Naruto: After War

Объявление

Администрация

Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новости

01.05.2018г. Обновлен дизайн.

07.05.2018г. О Цукуёми.

Текущий челлендж

Укрепи дружбу стран

FAQ
Акции
О мире
Сюжет
Правила
Эпизоды
Список ролей
Шаблон анкеты

Активисты и лучший писатель:

Лучший эпизод

Команда успешно скрыла свое существование
в ближайших скалах, пока что все шло по плану.
«Читать дальше»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: After War » Письма к Каге » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 421 страница 450 из 454

1

Список придержанных персонажей:

Придержанные внешности:
...

Список ролей находится здесь. Ознакомиться с сюжетом можно тут.

Роли придерживаются на 5 дней.

ВАЖНО!
Все вопросы по анкетам решаются в гостевой или непосредственно в анкете. Мы не обсуждаем анкеты в личных средствах связи. Спасибо за понимание.

Частые вопросы

В: Мне хочется пообщаться с администрацией за пределами форума. Можно ли получить какой-то контакт?
О: Можно пообщаться в дискорде после принятия вашей анкеты.

В: Где играют живые персонажи? Что вообще за Цукуёми?
О: Вечное Цукуёми - это зона альтернативной игры. У нее есть общий сюжет, однако она второстепенна относительно основной игровой зоны. Нельзя взять живого на старт основной игры персонажа и отыгрывать им только в Цукуёми. Однако уже умершие персонажи могут спокойно играть в Цукуёми.

В: Можно ли взять двух персонажей: один для основной игры, другой для Цукуёми?
О: Если вы активный игрок и хотите взять для Цукуёми умершего персонажа, администрация это разрешит. Однако второго живого персонажа только для Цукуёми брать нельзя. Для живых персонажей действует ограничение на твинков, прописанное в правилах форума. Кроме того, своим основным персонажем играть в Цукуёми можно. Для этого перед вступлением в игру нужно будет заполнить небольшую анкету тут. Изменения для персонажа игрок в праве написать самостоятельно, учитывая игровую логику.

В: Как на ролевой относятся к кроссполу?
О: Нам все равно, даже если в реальности вы бесполый пришелец с Ганимеда. Нас интересует в первую очередь игра.

В: Насколько в игру востребованы неканоны? Или сюжет будет продвигаться только канонами?
О: Мы не делим сюжет на ветки для канонов/ветки для неканонов. У нас есть определенные ограничения для неканонов в плане силы - здесь позиция достаточно четкая, ограничения прописаны на форуме. Если игрок хотя бы приблизительно понимает, что он хочет от игры, проблем у него не должно возникнуть. Если неканон хорошо и логично вписывается в систему, ему всегда рады. Неканоны востребованы.

В: Кто где у вас находится сейчас по сюжету?
О: Распределение персонажей можно увидеть в списке ролей. При наведении на имя появится дополнительная информация.

В: Пара вопросов по техникам для неканона...
О: Пожалуйста, сначала внимательно ознакомьтесь с ограничениями для неканонов.

В: Можно ли в техниках использовать вместо чакры что-либо иное? Кровь, например?
О: Использование крови происходит все равно через чакру, использование любого иного ресурса вместо нее невозможно. Полностью без чакры можно сражаться через тайдзюцу и все его разновидности вроде кендзюцу. Использование своего тела в любых проявлениях в качестве техник попадает под категорию Кеккей Генкай.

В: Насколько критична привязка к определенному селению? Какие сложности при поступлении в селение, где мало игроков?
О: Сейчас в мире функционирует Союз Шиноби, что позволяет шиноби из разных деревень по особым пропускам посещать другие деревни для обмена опытом и вместе ходить на миссии. Таким образом, сюжетно все игроки имеют одинаковые шансы на пересечение и игру друг с другом, независимо от того, из какой они деревни.

В: Должен ли мой каноничный персонаж состоять в отношениях, прописанных в аниме/манге?
О: Нет, не должен, если он не состоит в таковых на старт сюжета (первый год после Четвертой Войны Шиноби). Любые действия персонажа вы в праве определять самостоятельно. Выбор пары - в том числе. Хотите следовать канону - следуйте, нет - выбирайте свой путь.

В: Хотелось бы узнать минимальные возрасты для джонина и чуунина.
О: Ранг зависит от биографии персонажа, в каноне есть различные примеры. Бывает, что генинами остаются до конца жизни, в редких случаях джонинами становятся в подростковом возрасте. Смотрите, как будет логично для персонажа и его биографии. Если усреднять, то чуунины 16+, джонины 20+ (при условии таланта и особых способностей), чаще джонины ~25 и выше. Но, повторюсь, нужно смотреть по биографии.

В: Обязательно досконально знать канон, чтобы играть у вас?
О: Для того, чтобы комфортно играть у нас, нет необходимости досконально знать канон. В этой теме можно найти ответы на самые общие вопросы - какой год на ролевой соотносительно с каноном, например, или насколько развиты страны технически.  Здесь можно освежить знания по канону и узнать, как работают техники, и чем вас будут лечить в случае простуды (:  А здесь находится краткая сводка по политической обстановке в мире - чем дышит каждая из стран и где ожидать подвоха. В этой теме находятся наши планы на игру и уже запущенные сюжетные ветки. В случае возникновения вопросов мы всегда готовы помочь и подсказать.

В: Как воспринимаются у вас достаточно чернушные зарисовки в рамках отыгрыша?
О: На форуме рейтинг 16+. Всякая жесть жесткая отыгрываться может по согласию игроков между собой и под хайдом в 1 и более по желанию.

В: Возможно не брать конкретную внешность, а использовать ориджиналы для неканона? Или хотя бы "на бумаге" должно что-то быть?
О: Что укажете в качестве первоисточника, то и будет. Можно даже арт, тогда просто ссылку на него поставим в списке. В списке ролей есть занятые внешности для неканонов, если внешность там не будет забита, ее может взять кто угодно другой, и мы ничего про это не скажем. Так что это как захочет сам игрок.

В: Возможно ли взять роль на испытательный срок? Боюсь, что я не справлюсь с ролью. Или вдруг я вам не подойду или вы мне не подойдете, так разойдемся полюбовно.
О: Мы не практикуем испытательный срок, в целом, если отыгрыш не противоречит прямой канонной логике, то характер персонажа остается на усмотрение игрока. Мы просим что-то исправить только в случае каких-то фактологических ошибок, в остальном игрок волен показывать персонажа так, как его видит. Поэтому, если мы приняли игрока на игру, его персонаж в его руках.
Касательно ухода — мы относимся к этому спокойно, а если нас предупреждают, а не пропадают бесследно, то с благодарностью, к тому же, всегда рады принять обратно вернувшихся. Так что это не проблема, разве что анкету писать все равно придется, если вопрос был об этом. Мы также принимаем персонажей чисто для альтернативы, есть люди, которые не могут/не хотят часто писать, например, но форум им нравится. Они берут персонажа, который не появляется в основном сюжете, и просто остаются с нами во флуде, иногда играя. Если человек регулярно появляется, его профиль мы не удаляем, это все отражено в правилах.

0

421

Бродячий
Здравствуйте.

Uchiha Sasuke написал(а):

В: Насколько критична привязка к определенному селению? Какие сложности при поступлении в селение, где мало игроков?
О: Сейчас в мире функционирует Союз Шиноби, что позволяет шиноби из разных деревень по особым пропускам посещать другие деревни для обмена опытом и вместе ходить на миссии. Таким образом, сюжетно все игроки имеют одинаковые шансы на пересечение и игру друг с другом, независимо от того, из какой они деревни.

Потому исходите из личных предпочтений или наиболее интересных для вас сюжетных завязок. В целом, в любую из сюжетных веток могут быть вписаны шиноби из любого селения, в том числе и самураи, но некоторым будет проще ввиду личного, например, интереса.

0

422

Потому исходите из личных предпочтений или наиболее интересных для вас сюжетных завязок. В целом, в любую из сюжетных веток могут быть вписаны шиноби из любого селения, в том числе и самураи, но некоторым будет проще ввиду личного, например, интереса.

А ответы на вопросы, я и не приметил, извиняюсь. Но в любом случае, спасибо за ответ

0

423

Бродячий
Не за что. (: Если возникнут вопросы по концепту персонажа, с радостью ответим.

0

424

Здравствуйте (скучное и нудное вступление на которое все обращают внимание как и на рисовку пальцев Мадары в старости). Вот вопрос, пользователь обладающий футоном и также Кендзюцу, может ли использовать меч как посредник для острых воздушных волн? ( как техника самураев «Вспышка»)?

+1

425

Kaminarinaka Hikarinomon
Теоретически - да, это возможно, однако такая техника сродни Хиен, а потому также будет иметь ранг В в категории ниндзюцу.

0

426

- А вот тут вопрос возник уже у меня.

Haruno Sakura написал(а):

в категории ниндзюцу.

- Почему ниндзюцу, если техника хиена классифицируется как тайдзюцу, а не как ниндзюцу? Да, поток чакры, но просто получается, что в рамках ролевой хиен смогут использовать сосредоточенные на ниндзюцу, но не смогут сосредоточенные на тайдзюцу персонажи?

0

427

Hanae Sameru написал(а):

— Почему ниндзюцу, если техника хиена классифицируется как тайдзюцу, а не как ниндзюцу?

В То но Шо была классифицированна как ниндзюцу.
Далее.

Ко всему прочему, тайдзюцу можно использовать вместе с ниндзюцу, для увеличения собственных возможностей и эффектов рукопашного боя. Стиль боя Цунаде и Сакуры построен на использовании мощных ударов, усиленных чакрой, а Райкаге использует Покров Молнии, чтобы значительно увеличить свою скорость. Совместное использований нин и тай носит название нинтайдзюцу.

И

Итак, любая техника, которая требует использования чакры и воздействует на окружающий мир является ниндзюцу. В зависимости от способов и методов использования чакры ниндзюцу может быть разделено на несколько подвидов.
[...]
Однако трансформация чакры не является обязательным условием использования ниндзюцу. Для ирьёниндзюцу, нинтайдзюцу и фуиндзюцу, к примеру, не нужно изменять форму или природу чакры, достаточно ее высвобождения.

Hanae Sameru написал(а):

Да, поток чакры, но просто получается, что в рамках ролевой хиен смогут использовать сосредоточенные на ниндзюцу, но не смогут сосредоточенные на тайдзюцу персонажи?

При достижении ранга джонина и второй специализации в нии - смогут.. Как и самураи смогут использовать Иссен, потому что это их стиль боя.
Даже Асума был специалистом в тай и нин, иначе просто не смог использовать эту технику.

0

428

Здравствуйте, возможно вопросов будет много и возможно откровенно глупых, но прошу набраться терпения, я не специально)
Пока интересует :
Если я правильно поняла, то у чуунина 1 основная специализация, допустим тайдзицу, и могут быть остновы в ниндзюцу, так? Если я, допустим, потом захочу развивать Нинтайдзюцу это возможно или считается для неканона слишком?

0

429

hiccu
Доброго времени суток.
Да, верно поняли. Возможно, но с оговорками, что уникальные техники канонов (стиль сражения Цунаде и Сакуры, например) недоступны.

0

430

Спасибо, да меня они особо не прельщают, я осознано буду брать что по проще и хотела бы скорее в игре развивать персонажа, как я поняла, то это возможно?

0

431

hiccu
Да, подробнее можно посмотреть здесь - Прокачка техник

0

432

Haruno Sakura
Назрел еще вопрос, интересует Деревня Скрытого Камня, а именно:
Если моя память не изменяет, то в Конохе команды образовывались 3 человека, а из них 2 мальчика, 1 девочка. Может ли в деревне СК другой набор, 1 мальчик, 2 девочки и вообще принципиально ли это, а то зависла в био над этим конкретно)

0

433

hiccu
Это вообще не принципиально. Коноховский состав команд был предложен Цунаде во время войны и предполагал, что один из команды будет ирьенином (чаще - девочка, так уж сложилось). На примере того же Скрытого Облака, где в команде Самуи две девушки или примеры команд, состоящих полностью из представителей мужского/женского пола.

0

434

День добрый. Во-первых, забронируйте, пожалуйста, товарища Шестого Хокаге.
Во-вторых, несколько вопросов. В основном, по технической части, так как по сюжетной у меня один даже не вопрос, а уточнение: правильно ли я понимаю, что беря роль лидера деревни вообще и Хокаге в частности, я подписываюсь на, в основном, участие в политически-дипломатических игрищах, смешиваемыми с однообразными офисными буднями и минимальным вкраплением экшена?
А теперь, технические моменты:
1)

Канонам возможно добавить технику ранга С и ниже при условии, что техника широко распространена в его деревне и не противоречит специализации персонажа.

Возможно ли добавить Какаши какую-то банальную и несложную технику стихии Ветра на подобии Fūton: Daitoppa или чего-то схожего? Просто стихия есть - а техник нет. Непорядок. Просто стихию ветра вообще сложно назвать распространенной в Конохе - если не ошибаюсь, её там вообще только четверо юзали (Наруто, Данзо, Асума и Орочимару), это если не считать всяких безымянных АНБУ да филерных персонажей.
2) Правильно ли я понимаю, что после потери Шарингана у Какаши автоматически проапалась выносливость? Все-таки додзюцу постоянно тратила чакру даже под повязкой, а сейчас этот "паразит" исчез.
3) Chidori и Raikiri. Теоретически, Хатаке все-ещё может применять эти техники, просто их полезность и безопасность стремительно понизилась, правильно?
4) Насчет шаблона техник. Техники нужно оформлять исключительно по такому шаблону или можно оформлять их по собственному, но включающему эти пункты?
На этом пока остановимся.

Отредактировано Hatake Kakashi (09.05.18 14:29)

0

435

Hatake Kakashi
Доброго времени суток.
Держим за вами Какаши до 14.05.

#p71174,Hatake Kakashi написал(а):

правильно ли я понимаю, что беря роль лидера деревни вообще и Хокаге в частности, я подписываюсь на, в основном, участие в политически-дипломатических игрищах, смешиваемыми с однообразными офисными буднями и минимальным вкраплением экшена?

Сюжетная линия и направленность эпизодов зависит исключительно от желаний и интересов игрока. Гаара, например, сейчас играет активную миссию.

Возможно ли добавить Какаши какую-то банальную и несложную технику стихии Ветра на подобии Fūton: Daitoppa или чего-то схожего? Просто стихия есть — а техник нет. Непорядок. Просто стихию ветра вообще сложно назвать распространенной в Конохе — если не ошибаюсь, её там вообще только четверо юзали (Наруто, Данзо, Асума и Орочимару), это если не считать всяких безымянных АНБУ да филерных персонажей.

Не стоит. Стихия Ветра распространена среди жителей Страны Ветра и не является типичной для Конохи. Считается, что Какаши вообще скопировал более тысячи техник, это не значит, что нужно их все ему приписывать. Большую часть времени он использует исключительно близкие ему стихии - Землю и Молнию, что логично, ведь техники других (неродных) стихий использовать сложнее, если не копировать их в режиме реального времени, что сейчас невозможно из-за отсутствия Шарингана. К тому же, у Какаши описано достаточно техник, а пункт относится скорее к малораскрытым канонам или недоработкам вроде отсутствия техники Мизу Буншин у Мизукаге.
И да, прописанная в датабуке стихия чакры не обозначает, что шиноби владеет техниками этой стихии. Примеров достаточно.

2) Правильно ли я понимаю, что после потери Шарингана у Какаши автоматически проапалась выносливость? Все-таки додзюцу постоянно тратила чакру даже под повязкой, а сейчас этот "паразит" исчез.

Теоретически - да, хорошее наблюдение, однако под повязкой, очевидно, Шаринган потребляет настолько минимальное количество чакры, что это практически не сказывается на самом шиноби, иначе Данзо с его десятком Шаринганов вообще ходил бы высушенный постоянным недостатком чакры.

3) Chidori и Raikiri. Теоретически, Хатаке все-ещё может применять эти техники, просто их полезность и безопасность стремительно понизилась, правильно?

Какаши, однако, отмечает, что он неспособен использовать Райкири после потери Шарингана. © (источник - Какаши Хиден) Взамен он изобрел другую технику. Правда, это уже времена Боруто, но не вижу причин не вписать ее уже на наш таймлайн.

4) Насчет шаблона техник. Техники нужно оформлять исключительно по такому шаблону или можно оформлять их по собственному, но включающему эти пункты?

Можно по собственному. Главное, разнесите по соответствующим спойлерам.

0

436

#p71228,Haruno Sakura написал(а):

Сюжетная линия и направленность эпизодов зависит исключительно от желаний и интересов игрока. Гаара, например, сейчас играет активную миссию.

Ок

Считается, что Какаши вообще скопировал более тысячи техник, это не значит, что нужно их все ему приписывать.

Почему бы и нет? ^__^ Хорошо, я понял.

Теоретически — да, хорошее наблюдение, однако под повязкой, очевидно, Шаринган потребляет настолько минимальное количество чакры, что это практически не сказывается на самом шиноби, иначе Данзо с его десятком Шаринганов вообще ходил бы высушенный постоянным недостатком чакры.

Разница в том, что Данзо свои Шаринганы скрывал под специальным браслетом, сдерживавшем их и Мокутон. Да меня смущает даже не столько это, сколько то, что 10-тилетний малолетка-Какаши имел выносливость 2, а 30-тилетний мужик в полном расцвете сил - 3. Как-то невелик прогресс, если тут не замешены посторонние факторы

Какаши, однако, отмечает, что он неспособен использовать Райкири после потери Шарингана. © (источник — Какаши Хиден) Взамен он изобрел другую технику. Правда, это уже времена Боруто, но не вижу причин не вписать ее уже на наш таймлайн.

Ну, я думаю, что тут речь шла скорее о невозможности полноценно использовать их или использовать привычным способом, т.е. смертельная одиночная атака при сближении с целью. Но Хатаке использовал Raikiri, например, и по другому - отражал им удар молнии или Raiton: Gian одной из масок Какудзу, с помощью техники пропитывал чакрой молнии кунай и Обезглавливатель (кстати, выносить эти фишки в отдельные техники или приписать Raikiri/Chidori?), я больше делаю акцент на эти моменты.

Можно по собственному. Главное, разнесите по соответствующим спойлерам.

Ок

Отредактировано Hatake Kakashi (09.05.18 15:52)

0

437

#p71230,Hatake Kakashi написал(а):

Да меня смущает даже не столько это, сколько то, что 10-тилетний малолетка-Какаши имел выносливость 2, а 30-тилетний мужик в полном расцвете сил — 3. Как-то невелик прогресс, если тут не замешены посторонние факторы

Это просто обозначает, что он достиг своего предела объема чакры, только и всего. Большинство шиноби по показателям чакры редко могут прыгнуть выше головы. Да, ее количество можно увеличить тренировками, но до определенного уровня и только. Даже если брать в пример Саске, у которого на момент боя с Итачи и позднее показатель чакры 3.5, тогда как Карин говорит о том, что у него невероятное количество этой самой чакры. Словом, 3.0 - нормальный средний показатель. Притом, что свои самые чакрозатратные техники он использовал вместе с Шаринганом, который сжирал львиную долю его чакры, можно сказать, что показатели выносливости не изменились, зато ему банально доступно для техник больше чакры, потому что она не тратится на активированный Шаринган.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

#p71230,Hatake Kakashi написал(а):

Ну, я думаю, что тут речь шла скорее о невозможности полноценно использовать их или использовать привычным способом, т.е. смертельная одиночная атака при сближении с целью. Но Хатаке использовал Raikiri, например, и по другому — отражал им удар молнии или Raiton: Gian одной из масок Какудзу, с помощью техники пропитывал чакрой молнии кунай и Обезглавливатель (кстати, выносить эти фишки в отдельные техники или приписать Raikiri/Chidori?), я больше делаю акцент на эти моменты.

Разумеется, сложить печати и, скажем так, зарядить технику Какаши все еще может. А вот использовать ее по прямому назначению - нестись на противника - самоубийство.
Это все еще Райкири, а не отдельная техника, так что там и прописывайте.

0

438

Привет. Получил опыт в сложных ролевках. Вот вопрос. Можно ли создать персонажа страдающего зависимостью кровью? Без специфики конечно, просто сангвинофилия

0

439

Kaminarinaka Hikarinomon
Времени. Мы не так давно не приняли у вас уже вторую анкету, указав на то, что не сможем найти вам соигроков. Если в первый раз это было ясно по анкете, то второй раз по пробному посту. Все, чем мы могли вам помочь, мы сделали, дали ссылки на нужные ресурсы (могу скопировать, если необходимо). Проблема в том, что вам необходимо понять саму суть ролевых, научиться играть с людьми, а мы не готовы этим заниматься.
Изначально форум был сделан для удовольствия, и обучать новичков, тратя на это время, в наши планы не входило. Наша политика такова, что мы максимально урезаем все возможные затраты времени по организационной части, чтобы вкладывать основные силы в игру, благодаря этому, все сюжетные действия покрываются силами всего двух гейм-мастеров, а проверка анкет - одним проверяющим. Если мы возьмемся за обучение новичков, допустим, это начнет есть приличный процент от нашего времени, отчего будет страдать игра.

Подытоживая. До июля мы не будем рассматривать ваши анкеты, это минимальное время, которое нужно, чтобы освоиться на ролевых. Надеюсь на ваше понимание. Если в июле у вас еще останется желание играть у нас, приходите, попробуем начать сначала и посмотрим анкету.
Пока, если есть желание играть по Наруто, я могу посоветовать заглянуть на форумы наших партнеров, их баннеры есть в футере форума, а политика во многом отлична от нашей. Также список форумов по Наруто можно найти, если щелкнуть в шапке форума на баннер "РПГ-топ".

Уточню, что мы не хотим вас обидеть, но в данный момент, даже приняв вас в игру, мы не сможем найти вам соигрока, что принесет только головную боль гейм-мастерам, разочарование вам самим и ничего больше. Поверьте, вы не захотите через это проходить, как не хотим и мы.

+1

440

Uchiha Sasuke
Спасибо. До июля!

+1

441

#p71245,Haruno Sakura написал(а):

показатели выносливости не изменились, зато ему банально доступно для техник больше чакры, потому что она не тратится на активированный Шаринган.

Вот примерно это я и хотел услышать, пусть и немного под другой формулировкой.

#p71245,Haruno Sakura написал(а):

Разумеется, сложить печати и, скажем так, зарядить технику Какаши все еще может. А вот использовать ее по прямому назначению — нестись на противника — самоубийство.

И вот это я тоже хотел услышать.
Grazie, signora, приступаю к анкете

0

442

Пока безанкетный, так что напишу здесь.
Прошу сменить мне ник на Yumichika Ren и, по возможности, не гнать ссаными тряпками до выходных - в связи с занятостью, потяну немного с анкетой.

0

443

Umichika Ren
Сменено, ждем.

0

444

Добрый день, посмотрел, огляделся и решил задать администрации несколько вопросов, прежде чем за что-то хвататься, чтобы мне потом не было мучительно стыдно, а администрации - смешно и грустно одновременно.

1. Востребована ли роль Шикамару в настоящий момент? Я видел её выложенную в поиске, но дело было в марте, уже на дворе май, мало ли?

2. С событиями Наруто я знаком... Эээ... Примерно до середины Шиппудена. Остальное читалось на викиях, просматривалось кусками и - по причине отсутствия большого восторга - так и осталось напрямую неизученным. Чем дальше в Шиппуден, тем больше Драгонболлы. Ознакомлен ещё и с двумя полнометражными фильмами (Боруто и тот, где они луну пополам распилили).
Будет ли этого достаточно для комфортной игры? Или мне нужно будет ознакомиться с какими-то конкретными важными сериями/главами/полнометражками?

3. Не могла бы администрация ткнуть мне пальцем в сторону какого-нибудь универсального таймлайна, чтобы я точно мог уяснить для себя, распилили ли уже луну? Кто там на ком успел пожениться (если успел)? И вообще более-менее сориентировался.

4. Учитывая всё вышесказанное, возможно ли будет принятие меня на, скажем, испытательный срок? Возможно, я вам не понравлюсь. Возможно, мне игра не подойдёт. Разойдёмся полюбовно, как взрослые люди. Все же сюда пришли ради удовольствия играть, а не нервы друг другу трепать? Могу пописать пробные посты, могу попробовать сыграть эпизод за какого-нибудь случайного персонажа второго плана, если возникнет необходимость.

Заранее благодарю за ответы и потраченное время.

0

445

Хотелось бы добавить, что я в целом готов попробовать и неканона сыграть, если моих знаний-навыков-умений окажется недостаточно для Шикамару (персонаж довольно сложный, надо признать).

0

446

Yare yare
Времени.

1. Роль востребована настолько, что нам пришлось закрывать последний эпизод с Шикамару через ГМ, чтобы не перечеркивать сюжет. У нас также в наличии Темари, которая очень Шикамару ждет. По сюжету Шикамару сейчас определен в пользование Альянса Шиноби, что позволяет вступить ему абсолютно в любую сюжетную ветку в любой стране на усмотрение игрока. К тому же, ребята из Конохи будут определенно рады его видеть.

2. Этого вполне достаточно для игры, важно знать общую канву событий и понимать, как это отразилось на персонаже.

3. А вот наш сюжет (полезные ссылки всплывают при наведении на картинку в шапке форума). Таймлайн: Год назад закончилась Четвертая Великая Война Шиноби. Соответственно, война закончилась в октябре прошлого года, мы играем октябрь-ноябрь текущего.
Жениться никто не успел, предыдущие Шикамару смотрели в сторону возможного выстраивания отношений с Темари (никуда не продвинулись, сразу оговорюсь), но в итоге мы завершили отыгрыши так, что никто никого ни к чему не обязывает. Введение сюжета с луной по Naruto: Last movie мы не планируем, а сам сюжет разворачивается за год до событий, показанных в этом фильме.

4. Мы не практикуем испытательный срок, в целом, если отыгрыш не противоречит прямой канонной логике, то характер персонажа остается на усмотрение игрока. Мы просим что-то исправить только в случае каких-то фактологических ошибок, в остальном игрок волен показывать персонажа так, как его видит. Поэтому, если мы приняли игрока на игру, его персонаж в его руках.
Касательно ухода - мы относимся к этому спокойно, а если нас предупреждают, а не пропадают бесследно, то с благодарностью, к тому же, всегда рады принять обратно вернувшихся. Так что это не проблема, разве что анкету писать все равно придется, если вопрос был об этом. Мы также принимаем персонажей чисто для альтернативы, есть люди, которые не могут/не хотят часто писать, например, но форум им нравится. Они берут персонажа, который не появляется в основном сюжете, и просто остаются с нами во флуде, иногда играя. Если человек регулярно появляется, его профиль мы не удаляем, это все отражено в правилах.

5. Если захотите, можете взять неканона, это на ваше усмотрение.

0

447

Огромное спасибо за ответы и понимание. Давайте попробуем Шикамару. Извиниться, откланяться и взять неканона на "чуть-чуть поиграть" я всегда успею.

0

448

Yare yare
До 15.05 придерживаю Шикамару, удачи в написании.

0

449

Uchiha Sasuke
А, ну и пока не забыл. Шаблон анкеты брать стандартный или акционный? Я так понимаю, Шикамару официальной акцией не является - запрос от игрока скорее.

0

450

Nara Shikamaru
Берите акционный, акция на Шикамару есть.

0

Вы здесь » Naruto: After War » Письма к Каге » Вопросы от гостей

Fables of Ainhoa Gates of FATE
lyl photoshop: Renaissance White PR