Naruto: After War

Объявление

Администрация

Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Активисты и лучший писатель:

Лучший пост

от Узумаки Наруто в эпизоде «Горячие источники»

- Мы же просто друзья! - хнык.

- Просто команда! - ууу.

«Читать дальше»
Добро пожаловать!

Предлагаем ознакомиться с FAQ по форуму

АкцииО миреСюжетПравила

ЭпизодыСписок ролейШаблон анкеты
Новости

23.02.2018г. Принять участие в голосовании за активистов.

23.02.2018г. Поздравления с 23 февраля!

В игре

Октябрь первого года После Четвертой Войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: After War » Письма к Каге » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 151 страница 180 из 202

1

Список придержанных персонажей:
Ханаэ Самэру - до 27.02
Хагивара Кайто - до 01.03
Митараши Анко - до 02.03
Хаиро Кен - Кубикирибочо - до 03.03

Список ролей находится здесь. Ознакомиться с сюжетом можно тут.

Роли придерживаются на 7 дней и только для зарегистрированных профилей.

Мы очень ждем
Саске и Карин ждут Орочимару и Суйгецу.
Сакура и Какаши ждут Цунаде.
Наруто ждет Хинату.
Тентен ждет Рок Ли.
Ино и Темари ждут Шикамару.
Темари ждет Гаару и Канкуро.
Теруми Мей ждет Чоджуро.
Итачи и Шисуи ждут Минато и Кушину.

Частые вопросы
В: Где играют живые персонажи? Что вообще за Цукуёми?
О: Вечное Цукуёми - это зона альтернативной игры. У нее есть общий сюжет, однако она второстепенна относительно основной игровой зоны. Нельзя взять живого на старт основной игры персонажа и отыгрывать им только в Цукуёми. Однако уже умершие персонажи могут спокойно играть в Цукуёми.

В: Можно ли взять двух персонажей: один для основной игры, другой для Цукуёми?
О: Если вы активный игрок и хотите взять для Цукуёми умершего персонажа, администрация это разрешит. Однако второго живого персонажа только для Цукуёми брать нельзя. Для живых персонажей действует ограничение на твинков, прописанное в правилах форума. Кроме того, своим основным персонажем играть в Цукуёми можно. Для этого перед вступлением в игру нужно будет заполнить небольшую анкету тут. Изменения для персонажа игрок в праве написать самостоятельно, учитывая игровую логику.

В: Мне хочется пообщаться с администрацией за пределами форума. Можно ли получить какой-то контакт?
О: Оставьте свой дискорд под хайдом, мы вам напишем.

В: Как на ролевой относятся к кроссполу?
О: Нам все равно, даже если в реальности вы бесполый пришелец с Ганимеда. Нас интересует в первую очередь игра.

В: Насколько в игру востребованы неканоны? Или сюжет будет продвигаться только канонами?
О: Мы не делим сюжет на ветки для канонов/ветки для неканонов. У нас есть определенные ограничения для неканонов в плане силы - здесь позиция достаточно четкая, ограничения прописаны на форуме. Если игрок хотя бы приблизительно понимает, что он хочет от игры, проблем у него не должно возникнуть. Если неканон хорошо и логично вписывается в систему, ему всегда рады. Неканоны востребованы.

В: Кто где у вас находится сейчас по сюжету?
О: Распределение персонажей можно увидеть в списке ролей. При наведении на имя появится дополнительная информация.

В: Пара вопросов по техникам для неканона...
О: Пожалуйста, сначала внимательно ознакомьтесь с ограничениями для неканонов.

В: Можно ли в техниках использовать вместо чакры что-либо иное? Кровь, например?
О: Использование крови происходит все равно через чакру, использование любого иного ресурса вместо нее невозможно. Полностью без чакры можно сражаться через тайдзюцу и все его разновидности вроде кендзюцу. Использование своего тела в любых проявлениях в качестве техник попадает под категорию Кеккей Генкай.

В: Насколько критична привязка к определенному селению? Какие сложности при поступлении в селение, где мало игроков?
О: Сложно будет записаться на миссию, например. Однако сюжет построен так, что все жители разных деревень начинают в одном месте (у Мемориала в Стране Молнии). Соигроков можно будет найти там из любой деревни и завести нужные связи. Кроме того, сейчас работает Союз Шиноби, что позволяет шиноби из разных деревень по особым пропускам посещать другие деревни для обмена опытом. Иногда организовываются даже совместные миссии. Таким образом, сюжетно все игроки имеют одинаковые шансы на пересечение и игру друг с другом.

В: Должен ли мой каноничный персонаж состоять в отношениях, прописанных в аниме/манге?
О: Нет, не должен, если он не состоит в таковых на старт сюжета (первый год после Четвертой Войны Шиноби). Любые действия персонажа вы в праве определять самостоятельно. Выбор пары - в том числе. Хотите следовать канону - следуйте, нет - выбирайте свой путь.

В: Хотелось бы узнать минимальные возрасты для джонина и чуунина.
О: Ранг зависит от биографии персонажа, в каноне есть различные примеры. Бывает, что генинами остаются до конца жизни, в редких случаях джонинами становятся в подростковом возрасте. Смотрите, как будет логично для персонажа и его биографии. Если усреднять, то чуунины 16+, джонины 20+ (при условии таланта и особых способностей), чаще джонины ~25 и выше. Но, повторюсь, нужно смотреть по биографии.

В: Обязательно досконально знать канон, чтобы играть у вас?
О: Для того, чтобы комфортно играть у нас, нет необходимости досконально знать канон. В этой теме можно найти ответы на самые общие вопросы - какой год на ролевой соотносительно с каноном, например, или насколько развиты страны технически.  Здесь можно освежить знания по канону и узнать, как работают техники, и чем вас будут лечить в случае простуды (:  А здесь находится краткая сводка по политической обстановке в мире - чем дышит каждая из стран и где ожидать подвоха. В этой теме находятся наши планы на игру и уже запущенные сюжетные ветки. В случае возникновения вопросов мы всегда готовы помочь и подсказать.

0

151

А что касается внешности, есть какие-то критерии?

0

152

...
Нет, все на выбор игрока, нужно учитывать только указанные в заявке пункты.

0

153

Хотелось также узнать минимальные возрасты для джонина и чуунина (то что персонаж старше 20 лет видела).
А также то, если персонаж не афиширует принадлежность к клану, получается, фамилию можно придумать?

0

154

...
Ранг зависит от биографии персонажа, в каноне есть различные примеры. Бывает, что генинами остаются до конца жизни, в редких случаях джонинами становятся в подростковом возрасте. Смотрите, как будет логично для персонажа и его биографии. Если усреднять, то чуунины 16+, джонины 20+ (при условии таланта и особых способностей), чаще джонины ~25 и выше. Но, повторюсь, нужно смотреть по биографии.
Да, фамилию можно придумать.

0

155

Uchiha Sasuke
Спасибо, тогда попрошу забронировать наследника Кагуя.

0

156

Misei Akami написал(а):

Uchiha Sasuke
Спасибо, тогда попрошу забронировать наследника Кагуя.

За вами до 03.02. Вдохновения.

0

157

Yamanaka Ino

Искренне благодарю.

+1

158

Нохара Рин, Учиха Обито - продлил брони до 03.02.

0

159

Прошу забронировать Узумаки Мито
и в Мадару тоже киньте бронью, пожалуйста

0

160

Mito
Пробил обоих до 07.02.

0

161

Учиха Обито
Нохара Рин
Наследник Кагуя (акция)

Брони сняты.

0

162

Неканон из клана Кагуя - придержан до 11.02 для нового профиля.

0

163

Добра!) Увидела на коммьюнити заявку на Хинату, заинтересовалась. Придержите ее, пожалуйста, а я чуть погодя зарегистрируюсь)

0

164

Перышко на луне
Добрый день. Будем очень рады видеть Хинату.
После регистрации держим за Вами до 14.02.

0

165

Здравствуйте! Понравилась ваша ролевая и очень хотелось бы поиграть, но я много не помню. Смотрела аниме давно, читала мангу тоже. Мог бы кто-нибудь посоветовать ссылки, что бы не читать всю информацию, а взять то, что было бы полезно? Я прочитала здесь, но переживаю, хватит ли у меня знаний(((

0

166

Йоко
Доброго!
Для того, чтобы комфортно играть у нас, нет необходимости досконально знать канон. В этой теме можно найти ответы на самые общие вопросы - какой год на ролевой соотносительно с каноном, например, или насколько развиты страны технически.  Здесь можно освежить знания по канону и узнать, как работают техники, и чем вас будут лечить в случае простуды (:  А здесь находится краткая сводка по политической обстановке в мире - чем дышит каждая из стран и где ожидать подвоха. В этой теме находятся наши планы на игру и уже запущенные сюжетные ветки.

В случае возникновения вопросов мы всегда готовы помочь и подсказать. С удовольствием подскажу по техникам, например, канона или помогу определиться с концептом неканона. Задавайте вопросы, если таковые появятся. (:

+1

167

Да, я бы хотела поговорить про неканона)) Могу я зарегистрироваться и написать в ЛС? Или можете ли дать аську?

0

168

Йоко
Мы не пользуемся аськами, в основном - дискорд. Но если его нет, можно смело регистрироваться и писать Сакуре в ЛС. Концепт лучше всего обсуждать именно с ней, она проверяет квенты.

0

169

Дискорд есть! И я удовольствием поговорю с Сакурой!

0

170

Йоко
Жду в ЛС или дискорде.

0

171

Мы с Самурай все обсудили, но теперь у меня есть две проблемы: имя и фамилия. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

0

172

Йоко написал(а):

Мы с Самурай все обсудили, но теперь у меня есть две проблемы: имя и фамилия. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

Могу посоветовать вам выбрать вот тут:
http://amazingjapan.info/yaponskie-imena/
https://kanjiname.ru/stati/67-yaponskie-familii

+1

173

Ув. администрация, пожалуйста исправьте мне фамилию на Takahashi.
Заранее, большое спасибо!

0

174

Takahashi Sora
Исправлено. Заодно поменял местами, у нас регистрация идет по типу: Фамилия Имя.

0

175

Uchiha Sasuke
Большое спасибо! Да! Простите, затупила(((

0

176

Хината - бронь снята.

0

177

Здравствуйте. Я к вам со странным вопросом, так как ещё размышляю над его реализацией. И если можно, то хотелось бы сам вопрос не светить до самого решения.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

178

Пен-пен
Нам абсолютно безразлично. Делайте, как удобнее, тут игра для удовольствия, так что берите персонажа, какой по душе (в рамках, оговоренных правилами, конечно), и не парьтесь.

0

179

Uchiha Sasuke
Благодарю за быстрый ответ.
В процессе чтения правил возникают новые и новые вопросы. Как будет лучше - выйти на связь, или же выкладывать все эти вопросы сюда?
Некоторые из них, возможно, могут потребовать определённого обсуждения, как, например, обсуждение некоторых особенностей положения Орочимару и взгляда на них.

0

180

Пен-пен
Как удобнее. Можете тут, можете зарегистрироваться и писать в ЛС, если есть дискорд, можно ко мне добавиться. Могу проконсультировать в общем по игре/сюжету/организации, но если будет что-то конкретное по анкете, например, переправлю к проверяющему.

0

Вы здесь » Naruto: After War » Письма к Каге » Вопросы от гостей