Naruto: After War

Объявление

Администрация

Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Активисты и лучший писатель:

Лучший эпизод

Дорогой, где ты был?

Она почему-то захотела снять очки.

В полумраке комнаты они были ей ни к чему.

«Читать дальше»
Добро пожаловать!

Предлагаем ознакомиться с FAQ по форуму

АкцииО миреСюжетПравила

ЭпизодыСписок ролейШаблон анкеты
Новости

26.04.2018г. Открыто голосование за активистов.

22.04.2018г. Мобильный дизайн.

Текущий челлендж

Посети Суну

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: After War » Письма к Каге » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть концепт, но нет идей, куда пристроить персонажа? Сомневаетесь в деревне или сюжетных связях? Хотите заранее и еще до регистрации на форуме подыскать себе соигроков? Оставьте в этой теме свою заявку по шаблону, вполне возможно, что она кого-то заинтересует.

Внимание! Перед подачей заявки обязательно ознакомьтесь с ограничениями в силе для неканонов.

Шаблон подачи заявки
1. Внешность
Имя персонажа-прототипа и фэндом, откуда он взят. Картинку с ним под спойлер.

2. Возраст, имя

3. Ранг и специализация
Генин, чуунин, джонин. Вид дзюцу, которым владеет.

4. Информация и пожелания
Любая информация, которую посчитаете нужным указать, будь то характер или биография, сюжетные заделы. Здесь также можно отметить, чего хотите от игры, самого персонажа и будущих соигроков.

Код:
[b]1. Внешность[/b]
[spoiler="Арт"][/spoiler]

[b]2. Возраст, имя[/b]

[b]3. Ранг и специализация[/b]

[b]4. Информация и пожелания[/b]

В теме могут отвечать и вести диалог с гостями все игроки форума. Ответ на заявку может занимать до 2-3 дней, учитывайте, что часто игрокам необходимо посовещаться с текущими соигроками, прежде чем предложить определенное место в сюжете.

0

2

1. Внешность

Кагура (Гинтама)

https://i.imgur.com/eUEG5x5.jpg

2. Возраст, имя

Возраст от 16 до 21 года. Чуунин. Имя не выбрала, на время Кагура.

3. Ранг и специализация

Основа - тайдзюцу. Есть пару техник стихии земли или райтона (не определилась).

4. Информация и пожелания

- Дочь кузнеца, которая никак не хотела всю жизнь подрабатывать официанткой или торговать оружием для шиноби. Отец был против, но позволили ей учиться на куноичи в надежде, что девочка не захочет связывать свою жизнь с опасностью. Но рыжая только вошла в азарт, и с каждым днем хотела становиться всё лучше и лучше.
- В прошлом отец - не великий, но одаренный шиноби, но после потери жены и старшего сына на задании решил начать мирную жизнь, без сражений. Не желает повторении историй, но Кагура рвётся в сражении, не слушая отца. На этой почве у них частые конфликты. Не часто задерживается дома.
- Веселая, озорная, забавная. Кажется глуповатой, всегда попадает в неприятности. Девочка-заноза, девочка-косяк. Преданный друг и товарищ. Не умеет опускать руки.
- Кем хочет стать  в будущем? Не знает. Она просто делает то, что хочет. Кагура просто не хочет иметь ту силу, которая не позволит ей больше терять близких.

0

3

Хотелось бы добавить, что возможно есть люди,  которые не прочь видеть меня в своей команде или учениках.
Если есть какие-то идеи, мысли, я буду им рада))))

0

4

Кагура написал(а):

которые не прочь видеть меня в своей команде

я раздумывал о напарнице (хотя акцию так и не подал), но есть один момент, концепт поданной тобой заявки совсем не подходит, если ты рассматриваешь отличные от этого варианты, то могу в нескольких словах описать характер/цели/устремления и показать внешность разыскиваемой мною напарницы.

Отредактировано Yuu (31.03.18 15:35)

+1

5

Спасибо,  но я хочу играть этим типажом с этой внешностью)

0

6

Если кого-то заинтересует, прошу в ЛС.
Спасибо за внимание.

0

7

Yao Akami
Меня интересует, сейчас напишу.

+3

Вы здесь » Naruto: After War » Письма к Каге » Хочу к вам