Naruto: After War

Объявление

Администрация

Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новости

15.06.2018г. Летняя акция.

15.06.2018г. Чистка ролей.

Текущий челлендж

Нарушь закон

FAQ
Акции
О мире
Сюжет
Правила
Эпизоды
Список ролей
Шаблон анкеты

Активисты и лучший писатель:

Лучший эпизод

Он выкатился, рухнув коленками и ладонями
в стылую землю и замер там, подняв голову.
«Читать дальше»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: After War » Горячие источники » Джуиндзюцу мыслей

Джуиндзюцу мыслей

Сообщений 121 страница 150 из 439

121

Надо еще набрать игр  http://funkyimg.com/i/2zSj3.gif

0

122

Переустановила винду тыщу лет назад и только сейчас, захотев поиграть в скайрим, поняла, что вместе с этим слетел семейный доступ в стиме для этого устройства.
Здрасьте, торренты, давно не виделись.

0

123

http://funkyimg.com/i/2zSj3.gif Хокаге бы поделился, если бы было нужно

0

124

Уже 50%, однофигственно.

0

125

Сакура словила передоз гли, обмазалась клипом Te Amo и пафосно страдает. Хочу-хочу-хочу такое играть.

0

126

Не исправить невозможно ничего:
Мир разбит и морю отданы осколки

0

127

Кто там делает медали? Начинайте потихоньку делать одну для Сакуры - на 1000 уважения. Она уже скоро.

0

128

вспомнил о существовании такой картинки и тут понеслось....

Актуально, как никогда:

http://static.diary.ru/userdir/1/0/4/3/1043034/71745445.jpg

[ava]http://s5.uploads.ru/GwDfi.png[/ava]

+2

129

8 и 9 марта словно поменяли местами - гости решили почему-то зайти сегодня.

0

130

Начала писать зарисовку, придумала полноценный мир. /фейспалм/

+1

131

Ладно, это не так уж смешно, но я не могу перестать орать.

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c840528/v840528522/6780c/3T-9kvUecxk.jpg

+1

132

Жаришка-жаришка

+1

133

Надо взять максимально асексуального неканона.

+1

134

А я слива лиловая. Спелая, садовая.

0

135

Будто вижу одну администраторшу из соседней ролевой, ей богу. Брр.

+1

136

Эх, когда сушка волос занимает уже не тридцать секунд, а две минуты, понимаешь, что пора бы и в парикмахерскую. Но я туда, конечно же, не пойду...

+2

137

Проснуться в шесть утра и почувствовать себя выспавшейся - как курить бросить. Ты вроде бы и в порядке, но ощущение, как будто наебали

+1

138

Настроение: Bonfires.

+1

139

Ех, Коган. А я уж подумал, что Конан.

+1

140

Показали шикарную женщину. Рыжую. С кинжалами. С богичным фем-пейрингом... САКУРА БЕЖИТ СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ.

+1

141

"Твоя сестра, что младше на 3 года, смогла тебя победить".
Е. Медведевой 18
А. Загитовой 15
3 года
"Жене ничего никогда не давалось легко".
Сравнение настолько неожиданным вышло, что я сама удивлена.

Отредактировано Hyuga Hinata (13.03.18 17:16)

+3

142

Трейлер Магических тварей!!! /орет и дышит в пакетик/

+1

143

Под спойлер, а заодно и под хайд, как шок-контент, если фантазия хорошая
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

144

Остановите Землю -- я сойду  http://funkyimg.com/i/2zqsz.png

Отредактировано Hatake Kakashi (14.03.18 13:21)

+2

145

Больше всего меня бесит то, что многие авторы хентая рисуют хорошо
Ты автор, который рисует классные рисунки
Но ты рисуешь порнуху
Это делает меня грустной
Выпьем за этих авторов не чокаясь

+2

146

тумба знает, что показывать на первой странице запроса.

https://78.media.tumblr.com/d943af99b3e5f4f35c333b131fc88a15/tumblr_o53xbmUi1i1taokomo1_1280.png

+2

147

Хотите на утро проснуться опухшим от слез? Посмотрите клип на песню Драконов «Next to me». Меня не остановить.

Отредактировано Uzumaki Karin (14.03.18 23:32)

0

148

Я загрузился мыслями по поводу разбитого стакана. Дело в том, что вот у меня был стакан стеклянный, обычный такой стакан, ничем не примечательный, не дорогой особо. Он был удобный, в нем было 8 граней. И вот я случайно разбил его. У меня на табуретке он стоял и я случайно задел его полотенцем кухонным и стакан упал. Казалось бы - высота табуретки, но разбился так, будто я его о стенку уфигачил. В общем восстановлению не подлежит. И тут понеслось.
Само последствие сухое - незначительно. Стакан стаканом - могу пойти и за 50 рублей купить новый. Тут проблем нет. Стакан - ёмкость для жидкостей, да я могу хоть из рук попить, если на то пошло. Но тут включилась Философия Разбитого Стакана. Во афигеть-то мысли у меня пошли.
Дело в моем отношении к стакану. Я отнесся пренебрежительно, небрежно, неаккуратно, нетактично. И стакан в следствии этого разбился без возможности восстановления. Почему я оставил его на краю табуретки? Почему не убрал? Это же так просто сделать. Но теперь уже поздно! А ведь с этим стаканом связаны некоторые воспоминания, как ни крути - вещь в обиходе. А они хранят много памяти. Повидали много дерьма. И тут из-за моей небрежности - стакан просто разрушился. Почему я так поступил? Почему так отнесся? Ведь стакан был всегда полезным. По всем параметрам. Он не тёк и служил исправно. А потом я вот так отплатил ему. Теперь я его больше не смогу использовать по назначению. По тому, для чего он был сделан.
И даже если я куплю стакан новый. Даже если точно такой же. Он не будет таким же. Он будет другим. Прошедшего не вернуть никогда. Можно сделать что-то новое, что похоже. Очень похоже. Почти идентично. Но это никогда не будет тем же. Я никогда не смогу купить другой стакан и сказать, что мой поступок прощён только потому, что сам стакан - похож на тот, что был у меня раньше.
И тут мысль пришла такая. А что есть стакан? Это же стекло, правильно. Просто стекло в такой вот форме стакана. Получается, что стакан не прекратил свое существование, а просто перешел в другую форму. Разбитую. В нем всё еще столько же стекла, просто оно другой формы теперь. Если я его отправлю на покой, он останется всё тем же объемом стекла. И если он бессмертен и вселенная бесконечна, то в один момент, когда-то, где-то он снова станет этим же стаканом. Так получается, что круговорот вещей всё еще в силе и это не выбивается из природы, из первоначального предметов обихода?
И хотя вина всё еще лежит на мне за этот инцидент. Вина лежит всегда за что-то. И в данном случае вина на мне не за то, что я сделал, а за то, как я повёл себя, что в итоге привело к тому, что я сделал. А последствия моих действий всё еще остаются в рамках круга перерождения. Это странное ощущение, но взгляд в корень проблемы помогает принять содеянное и после этого закрыть глаза, чуть опустить голову, напрячь лицо и тяжело вздохнув, поднять голову, открыть глаза и смотря в небеса сказать себе "я понял... и я буду работаь над своим отношением. Что бы больше никогда такого не повторилось. Я всё еще не совершенен, но буду стремиться к этому и дальше. Отправившись в будущее, которое еще никто не сумел предсказать".

Куда-то меня не туда понесло под конец... ну да ладно. Мне полегчало. Мырь.

Отредактировано Hagivara Kaito (15.03.18 13:59)

+2

149

Охуительная история.

+1

150

Хочу бросить деревню и свалить на Эч-То.

0

Вы здесь » Naruto: After War » Горячие источники » Джуиндзюцу мыслей

Fables of Ainhoa Gates of FATE
lyl photoshop: Renaissance White PR