Naruto: After War

Объявление

Администрация

Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Активисты и лучший писатель:

Лучший эпизод

Дорогой, где ты был?

Она почему-то захотела снять очки.

В полумраке комнаты они были ей ни к чему.

«Читать дальше»
Добро пожаловать!

Предлагаем ознакомиться с FAQ по форуму

АкцииО миреСюжетПравила

ЭпизодыСписок ролейШаблон анкеты
Новости

26.04.2018г. Открыто голосование за активистов.

22.04.2018г. Мобильный дизайн.

Текущий челлендж

Посети Суну

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: After War » Круглый стол » Обсуждение игровых моментов

Обсуждение игровых моментов

Сообщений 271 страница 300 из 314

1

FAQ: Как легко и быстро найти себе сюжет
Первый путь: понять, что хочется от персонажа. В таком случае, для начала необходимо определить общее направление развития персонажа, назовем это стратегией. Например, хочется сделать персонажа сильнее - это наш вектор, от которого можно двигаться дальше. Теперь смотрим тактически пути и цели, которые могут интересовать персонажа. В данном случае это будет возможность найти учителя, изучить новые техники, продвинуться по службе или что угодно еще. Когда это сложилось в голове, можно посмотреть, какие квесты, идущие на игре, подходят к реализации подобных тактик или какие игроки, тогда уже договориться с ними на игру. Или написать мастеру и попросить проконсультировать, куда можно это вписать.

Второй путь: есть персонаж, с которым интересно поиграть. Здесь нужно всего лишь найти общую точку соприкосновения/интереса, на которой можно будет выстроить взаимодействие, а после списаться с необходимым игроком прямо в этой теме или в ЛС. Учитывая, что на игре действует система Альянса Шиноби, сделать это вдвойне просто. Легче всего присоединиться к какой-либо неоднозначной ситуации, а если идей нет, всегда можно попросить мастера с ними помочь.

Третий путь: просмотреть сюжет и попросить мастера вписать в одну из идущих веток. Или же попросить записать на миссию.

+1

271

Odzaki Akito
Квест выглядит внушительным, потому заранее предупрежу, что может вмешаться ГМ, если что-то будет задевать мировую логику.

0

272

Рад, что понравился).
Хорошо, я не против. Главное чтобы игра шла.

+1

273

Odzaki Akito
На всякий случай уточню, что как автор ты можешь знать всю подноготную истории, но персонаж ее знать не может. Я про историю с Наруто и ко.

0

274

Да, я понимаю). Это я по большей части написал чтобы Темари было легче. Она фильм не смотрела.
А так, всю ту историю даже сам Наруто не помнит. Только как гнался за Мукаде, потом тот разрушил печать и произвел взрыв. Потом провал... и дальше Наруто с Ямато уже очнулись в настоящем будто ни в чем ни бывало.

+1

275

Узуки, Шиши, если вы все еще не можете определиться с игрой, отметьтесь как-нибудь, можем вас вдвоем куда-нибудь снарядить.

0

276

Uchiha Sasuke
С Акито пока разбираюсь. Божечки, как звучит)
С Узуки можно, если не против она)
Тут ещё был вопрос про создание эпов на ноябрь, но сама догнала, что раз миссия на него рассчитана, то можно)

Отредактировано Shishi Tsurugi (11.04.18 18:22)

0

277

Кайто, Темари, маякните, когда вам будет нужен ГМ тут.

0

278

Есть возможность начать сюжетный эпизод с участием Гаары? Или вписать его в какой-нибудь из имеющихся?)

0

279

Sabaku no Gaara
У нас вся игра сюжетная и каждый эпизод так или иначе может повлиять на игру, вопрос только в соигроках. Например, в Суне есть оборванная линия, для которой была затравка в этом эпизоде (допрос шиноби-нукенина). Соответственно, можно развернуть там арку с этим. Есть еще в той же Суне интересная линия на сентябрь, в этом посте подробнее. Возможно, выйдет вписаться туда с Темари и Акито, если они не против.
Можно в теории договориться на встречу с Какаши на Мемориале или после него, но я не уверен, как он сейчас по активности. Да и вообще с кем угодно можно договориться, на самом деле.

Вообще, в целом, гораздо проще строить сюжет от соигрока, чем подбирать соигрока под сюжет. Линии пересечения так или иначе есть почти у всех персонажей.

+1

280

Uchiha Sasuke
Мне просто для начала необходимо вновь втянуться в игру, вот и спрашиваю, где бы Гаара мог бы быть полезным.)
Первые две линии интересны, я бы поучаствовал.

0

281

Sabaku no Gaara
Соигроков надо. Спроси ребят напрямую касательно сентября, а на первую линию надо думать. В идеале, туда надо Темари (не знаю, потянет она или нет) + возможно кого угодно еще запихнуть даже из других деревень. В целом, можете с ней попробовать договориться на эпизод уже в ноябре где-то.

Есть еще заинтересованные в Суну на арку с недовольными властью?

0

282

Брата я потяну в любом случае. Так что Гаара решайся. Я не думаю, что Акито будет против (я ещё не написала свой пост и можно прекрасно вписать и тебя). Либо про расследование. К нам можно будет позвать в этот эпизод Шику, если он сможет. Или подумать над чем-то более интересным (сопок как сувенир какого-нибудь кирийца)

+1

283

Temari
Тогда, думаю, лучше начать с имеющегося эпизода, а там, если возможности позволят, начнем вторую арку с допросом, или чем нибудь другим.

0

284

Sabaku no Gaara
Тогда ждём ответ Акито

0

285

Согласен)

0

286

Sabaku no Gaara
тогда отписывайся сейчас, перед моим постом.

0

287

Temari
Понял-принял)

0

288

Shishi Tsurugi написал(а):

Ветка хорошая, я откликнулась

Это куда?

0

289

Uchiha Sasuke написал(а):

Это куда?

А это разве не к кумовской ветке с наркотой относилось про отклик?

0

290

Shishi Tsurugi
Я, честно, не понял. Вы с Фудо как-то скооперировались или ты хочешь отдельно в Кумо? Или вы вдвоем туда? Или вы просто вдвоем без ветки?

0

291

Uchiha Sasuke
Вдвоём без ветки у нас ФБ
Но я так поняла, это ты нас как-то хочешь в какую-то из веток поставить? В сюжетную игру тоже надо вливаться

0

292

Shishi Tsurugi
Да, я думал про сюжетные. Вы вполне могли бы в том же Кумо быть на задании, преследуя определенных преступников, и в итоге наткнуться на часть из коалиции по наркоторговле, например, или как-то связанными с ними.
Так что вы там подумайте, если будет желание, могу сделать эп в Молнии.

0

293

Uchiha Sasuke
Я только за
Если Фудо не против, то хоть сейчас в бой с наркотой)

0

294

Shishi Tsurugi
Uchiha Sasuke
Не против.

0

295

Вам эпизод обычный оформить или миссией? Если миссией, то в нее закладывается несколько дней и длиннее все выйдет.
И пока на этапе подготовки, в теории, есть место там еще под одного персонажа.

0

296

Uchiha Sasuke
Я за миссию
Если кто-то ещё хочет, то пусть подключаются)

0

297

Uchiha Sasuke
Аналогично за миссию, как было сказано вчера.

0

298

Shishi Tsurugi написал(а):

С Акито пока разбираюсь

Uchiha Sasuke
Мы разобрались, он разрешил мне пойти с ним за новой порцией песка в трусы)

0

299

02-07.11.01. Синий дурман  - Эпизод для Фудо и Шиши. Когда поймете, что пора вступать ГМ, оставьте пометку в этой теме или теме вызова ГМ, тогда он вступит в очередность отписи.
Внимание! В миссии есть еще одно место, присоединиться пока еще возможно.

0

300

Shishi Tsurugi
Эпизод сами сделаете? Только надо по датам смотреть.

0

Вы здесь » Naruto: After War » Круглый стол » Обсуждение игровых моментов