Naruto: After War

Объявление

Администрация

Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новости

01.05.2018г. Обновлен дизайн.

07.05.2018г. О Цукуёми.

Текущий челлендж

Укрепи дружбу стран

FAQ
Акции
О мире
Сюжет
Правила
Эпизоды
Список ролей
Шаблон анкеты

Активисты и лучший писатель:

Лучший эпизод

Команда успешно скрыла свое существование
в ближайших скалах, пока что все шло по плану.
«Читать дальше»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: After War » Круглый стол » Обсуждение игровых моментов

Обсуждение игровых моментов

Сообщений 301 страница 330 из 373

1

FAQ: Как легко и быстро найти себе сюжет
Первый путь: понять, что хочется от персонажа. В таком случае, для начала необходимо определить общее направление развития персонажа, назовем это стратегией. Например, хочется сделать персонажа сильнее - это наш вектор, от которого можно двигаться дальше. Теперь смотрим тактически пути и цели, которые могут интересовать персонажа. В данном случае это будет возможность найти учителя, изучить новые техники, продвинуться по службе или что угодно еще. Когда это сложилось в голове, можно посмотреть, какие квесты, идущие на игре, подходят к реализации подобных тактик или какие игроки, тогда уже договориться с ними на игру. Или написать мастеру и попросить проконсультировать, куда можно это вписать.

Второй путь: есть персонаж, с которым интересно поиграть. Здесь нужно всего лишь найти общую точку соприкосновения/интереса, на которой можно будет выстроить взаимодействие, а после списаться с необходимым игроком прямо в этой теме или в ЛС. Учитывая, что на игре действует система Альянса Шиноби, сделать это вдвойне просто. Легче всего присоединиться к какой-либо неоднозначной ситуации, а если идей нет, всегда можно попросить мастера с ними помочь.

Третий путь: просмотреть сюжет и попросить мастера вписать в одну из идущих веток. Или же попросить записать на миссию.

Внимание! Если для вашего сюжета нужна акция на персонажа, характеристики которого выходят за рамки принятых на форуме ограничений для неканонов, обращайтесь напрямую к администрации. Вполне вероятно, что после обсуждения администрация создаст для вас специальную сюжетную акцию на персонажа.

+1

301

Uchiha Sasuke написал(а):

Эпизод сами сделаете? Только надо по датам смотреть.

Лучше ты сделай, как лицо более компитентное

0

302

Я не представляю, куда по таймлайну Акито, учитывая скорость перемещения между деревнями, можно это поставить. Как вариант, сентябрь или начало октября, может? Первые числа октября, где-нибудь 1-5 числа, пока все собираются на Мемориал. Подойдет? И да, туда тоже можно еще +1 шиноби вписать.

Свернутый текст

1. Место
    Путь от Конохи до Суны, одно из поселений недалеко от Суны, где идут раскопки

2. Время
    10-15.11.01

3. Участники
..............,  Одзаки Акито + ГМ

4. Завязка
    Необходимо сопроводить из Конохи в Суну ученого-археолога, который направляется на раскопки в Суну. Он должен помочь расшифровать древнюю плиту, найденную там. Ученый имеет вес в научном сообществе и является, по сути, уникальным специалистом, потому его безопасность очень важна.

Пометка: вы начинаете от ворот Конохи, однако можете смело промотать время до того момента, как до Суны останется день пути. Тогда на привале в очередь написания постов вступит ГМ.

Ранг: B

0

303

Uchiha Sasuke
Если сам Акито не против

0

304

Так мы же уже  вроде решили с эпизодом. Этот тот самый, сентябрьский в Суне. "Дерзкое похищение".

Или речь уже о каком-то другом эпизоде?  (впервые слышу)

0

305

Odzaki Akito
Речь о миссии, как я понял, которую вы планировали с Шикой сначала (под спойлером в моем сообщении). А в "Дерзком" у вас Гаара-Темари. Или вы Шиши в дерзкое тоже хотите?

0

306

Uchiha Sasuke написал(а):

Или вы Шиши в дерзкое тоже хотите?

я ей уже давно этот замут предлагал, еще до Гаары и Темари. Мы обсуждали в ЛС.
Так что решайте.

0

307

Odzaki Akito
Вы меня окончательно запутали. Договоритесь между собой, кто и куда идет, Дерзкое или миссия; кроме того, учтите, что в один эпизод лучше не допускать больше 3 игроков, потому что скорость отписи сильно упадет. Если будете дополнять "Дерзкое" как-то, то это будет отдельный эпизод и вам надо решить, как он будет соотноситься с уже существующим. То есть, понимать, какие примерно события будут в "Дерзком", чтобы выйти в другую ветку.

0

308

Ага, получается теперь больше трех.
Оке, давайте тогда другой эпизод. Даты на ваше-с усмотрение. Мне без разницы, чего и когда.

0

309

Odzaki Akito
Миссию делаем, правильно?

0

310

Наверно это будет не миссия т.к. у меня вродь две уже, а больше двух низзя.

0

311

Короче, так. Объявляем туда добор, как будет +1 участник, сделаю эпизод-миссию.

0

312

Лады.

0

313

Хочу уточнить, хоть и не заявлял обратного, что не интересуюсь сюжетом Цукуеми. Так что, если можно, то без меня.

0

314

Uzumaki Naruto
Принято.

0

315

Гаара, Наруто, вы можете вдвоем (+ еще кто угодно, если захочет) развить ветку в Суне, которая идет с Мемориала еще с покушения на Мизукаге. Наруто прибудет по каким-то будничным делам в Суну, а попадет на момент начала действий противников правления Казекаге.

+1

316

Uchiha Sasuke
Я за!

0

317

Фудо, Сатоши, чтобы не разбираться каждый раз, выходит за рейтинг или нет ваш отыгрыш, запихивайте все свои посты под хайд, эпизод располагает.

0

318

Uchiha Sasuke
только за.

0

319

Sabaku no Gaara
Uzumaki Naruto
23.10.01. Тайны песков
Эпизод. Когда нужен будет гм, напишите отдельно в его очередь.

+1

320

Хината, о какой миссии ты говоришь здесь?

#p67381,Hyuga Hinata написал(а):

Но мало было этого, так еще и совместное задание, очень важное и ответственное, но тот факт, что они вдвоем должны будут совершить далеко не быстрое путешествие до дайме страны Огня, уже сам по себе вызывал у Хинаты сильное волнение.

После войны совместных миссий у Хинаты и Наруто не было.

Общая просьба: хотелось бы видеть больше современной Хинаты, сейчас в твоих постах часто воспринимается как в первые сезоны Наруто, а ведь ее характер достаточно сильно изменился.

0

321

Uchiha Sasuke
ну, я просто предположила, что в дальнейшем у Наруто и Хинаты будет совместная миссия, либо задание~ в принципе, это распространенно во всех сезонах, поэтому, я решила, что такое в принципе возможно) хорошо, я убрала)
ну, в принципе, да, она и прическу сменила ^ ^" хорошо, спасибо, постараюсь)

+1

322

Hyuga Hinata
Нет, не было, спасибо за правку.
По сути, у вас с ним сейчас с чистого листа все (после Четвертой Войны триггерных моментов не было), так что можете развивать, как угодно, отталкиваясь от этого.

0

323

Пятнадцать человек на сундук мертвеца Койо/ГМ С 22.04 (14 дней) Определитесь, ГМ или Койо сейчас.

Простите, пропал что-то. Вернулся с постом. Остальные тоже будут. Но, всё равно, мне кажется, если Акито не против, пора просить ГМа.

0

324

#p69083,Koyo написал(а):

Но, всё равно, мне кажется, если Акито не против, пора просить ГМа.

ГМ отписался, дальше соблюдайте указанную в его посте очередность : )

0

325

Нет, я не против. Спасибо за участие).

0

326

С завершением эпизода разморожено создание эпизодов в Цукуёми.

0

327

Акито, Самэру, мне кажется, что сейчас самое время, чтобы вы, наконец, встретились в эпизоде. Если для этого актуально моё сюжетное участие, скажите, и я на следующем круге организую. Если вы сами, тоже скажите.

0

328

Uchiha Itachi
- Ну, мне для встречи нужно грохнуть оставшегося врага и уже вникать в то, что там у Акито. Поняла, что персонаж по техникам не подходит для "тихого" устранения тех, кто её спалил уже.

0

329

Hanae Sameru
Окей. В своём посте грохнуть можешь без проблем. Шиноби попытается рыпнуться, но ты можешь смело его добить сразу.

0

330

Uchiha Itachi
- Ну, у меня даже есть мысль, как это сделать быстро и качественно, чтобы не закаваримился. Кстати, вообще странно выходит, что техника может спамиться каждый ход, канон подложил свинью вообще.

0

Вы здесь » Naruto: After War » Круглый стол » Обсуждение игровых моментов

Fables of Ainhoa Gates of FATE
lyl photoshop: Renaissance White PR