Naruto: After War

Объявление

Администрация

Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Активисты и лучший писатель:

Лучший пост

от Узумаки Наруто в эпизоде «Горячие источники»

- Мы же просто друзья! - хнык.

- Просто команда! - ууу.

«Читать дальше»
Добро пожаловать!

Предлагаем ознакомиться с FAQ по форуму

АкцииО миреСюжетПравила

ЭпизодыСписок ролейШаблон анкеты
Новости

23.02.2018г. Принять участие в голосовании за активистов.

23.02.2018г. Поздравления с 23 февраля!

В игре

Октябрь первого года После Четвертой Войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: After War » Круглый стол » Обсуждение игровых моментов

Обсуждение игровых моментов

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Temari
Зато сможешь оценить всё богатство видных женихов с кеккей генкай Конохи и сравнить между собой хд
Тогда подробности обсудим с их появлением.

Nara Shikamaru
/временно перевёл стрелки на брата/

Отредактировано Uchiha Itachi (13.01.18 14:09)

+1

62

Uchiha Itachi
Вы будете также заботиться об моём весе как и Саске? Если да, то я согласна выйти замуж за Учиху
но так как ты занят, Сасаке занят, выбор остается невелик. Тебе Шисуи не жалко?

тогда для надежности пните мне в лс, когда дойдет до дела

0

63

Temari
И правда же, хм. Хотя пока технически все свободны. А через месяцок, возможно, выбор станет меньше по причине утраты нас самих, а не брачной свободы. /серьёзно задумался/ Я, кстати, не знаю, как заботится о весе Саске хд
Немного челночных переговоров, и пну для надёжности, да.

0

64

Uchiha Itachi
Кстати ,если появится Минато мне нужно будет с ним завершить переговоры и Саске туда приплести
Старая добрая попытка вырезать клан? Пока вы технически свободны мне отрубят башку ваши дамы и насадят её на пики.

0

65

Temari
Вопрос, появился ли Минато с дня твоего приезда, или в том и проблема, что по факту его больше недели нет. Подробностей про это у меня в данный момент нет) Но если его и не было, актуальность столкнуться поговорить на этот счёт возрастает.

0

66

Nara Shikamaru
Куда тебе Минато, ты же лопнешь.

По Минато
В целом, по первичной информации, неожиданно пропал на время прибытия Темари (12 число). Предполагалось, что по неотложным и важным секретным делам. По прошествии недели не объявился, выйти на связь не представляется возможным для обычных смертных. При этом часть приближенных (Данзо и некоторые его сторонники) заявляют, что все в порядке, информация секретна и простых смертных не должна волновать. На время его отсутствия Данзо за главного.
Дальше по отыгрышу решим.

+1

67

Uchiha Sasuke
Uchiha Itachi
Я за любой кипиш, кроме голодовки (с)
Идея мне как игроку нравится ровно настолько, насколько она может не нравиться Шисуи как персонажу, да.

+1

68

Uchiha Shisui
Тогда давай примерно прикинем стартовую точку и сделаем отыгрыш?

0

69

В эпизоде Темари и Сакуры сейчас либо пост Темари и потом ГМ, либо сразу ГМ, а потом уже Темари. Темари, посмотри, как тебе удобнее будет. Если решишь писать сейчас, то самого пленника не описывать, это потом даст гм.

0

70

Наруто, если еще хочешь, можем в Цукуеми что-то сообразить.

Вообще я бы вас с Темари свел по поводу исчезновения Минато.

0

71

Кидайте вопросы/обсуждения по игре сюда, я часто флуд не читаю, сейчас случайно зашел, могу пропустить.

Uzumaki Naruto написал(а):

У тебя есть какие-нибудь сюжеты? Просто мне кажется немного странным, что сын не знает про местоположении батьки; и если не знает, то я залью тебя кучей соплей и не только

У меня промежуток между 12 и 21 числом. 12 Минато пропал, а я уже встал на путь "за брата сожгу хату и уйду к Данзо". 21 я пойду забирать Ино. Вот можно между 12-21 что-то сыграть, когда Наруто понимает, что долго нет отца, ближе к 20-м, наверное. Там на время отсутствия Минато за главного Данзо, в теории, Саске он заметил и через него же хочет избавиться от Итачи. Может, столкнемся где-нибудь на выходе/входе от него как раз.

0

72

Uchiha Sasuke написал(а):

У меня промежуток между 12 и 21 числом. 12 Минато пропал, а я уже встал на путь "за брата сожгу хату и уйду к Данзо". 21 я пойду забирать Ино. Вот можно между 12-21 что-то сыграть, когда Наруто понимает, что долго нет отца, ближе к 20-м, наверное. Там на время отсутствия Минато за главного Данзо, в теории, Саске он заметил и через него же хочет избавиться от Итачи. Может, столкнемся где-нибудь на выходе/входе от него как раз.

Эээ, если честно, я ничего не понял, но готов довериться и тебе! Создавай эпизод, первый пост также с тебя, наш любимый скорострел!

0

73

Uchiha Itachi написал(а):

До 12го я в госпитале не долежу точно. И мне в голову не очень приходят трудности.... И хочется при возможности не болтать, а действовать. Может, миссия, где Итачи под маской?

Можем организовать покушение на Сакуру, например, в стиле "слишком много знает", а Итачи спасет. И это как раз станет триггерным камнем для Данзо, который не станет терпеть его своеволия и организует эту миссию с Ино потом.

Uzumaki Naruto
http://funkyimg.com/i/2zpuz.png Сделаю.

0

74

Uzumaki Naruto
Эпизод.

0

75

27-31.10.01. Черная плантация - Эпизод-миссия для Акито и Сакуры.

0

76

22.10.00. Тайное станет явным
Эпизод для Рин (пробный пост), Темари и Итачи.

Примечание: эпизод начинает Рин, она может решить, расскажет ли Темари о Минато или нет. Темари может на свое усмотрение искать у Рин помощи в расследовании (вы также можете по желанию отыграть новый эпизод 16 октября о том, как Рин приставили к Темари). Локацию (архив, кабинет и тд.) можно выбрать самостоятельно. Присутствие Итачи обнаружить игроки не могут, пока он сам не явит себя.

0

77

Про миссию для трех стран (Акито, Койо, Юу):

- Можете пойти по пути расследования покушения на Мизукаге (типа специальной комиссии).
- Можете пойти на миссию, каким-то образом подрывающую доверие к одной из стран (Молнии или Суны), именно поэтому принимается решение отправить шиноби разных стран для комплексной оценки.
- Можете пойти на миссию, не связанную с выше указанными причинами, но требующую всестороннего изучения (дележ чего-то важного / артефакта / еще чего-то, что может потребовать комплексной оценки от всех, чтобы по справедливости).
- Есть вариант "путешествия" по прокладке нового торгового пути Кири-Коноха-Ива.
- Можно просто отправиться вызнавать про Страну Тишины.

Это навскидку, возможно, сможете из этих вариантов дополнить чем-то интереснее или натолкнет на какую-то мысль.

+2

78

— Можете пойти по пути расследования покушения на Мизукаге (типа специальной комиссии).

этот вариант интересный, но сомнительный в связи с тем, что покушение еще не отыграно полностью, типа я же как живой участник этого столкновения должен буду располагать большей информацией чем остальные, а ее вроде как и нет ;d

остальные мне все одинаково видятся, что можно любой выбрать

+1

79

Про миссию для трех стран (Акито, Койо, Юу):

— Можете пойти по пути расследования покушения на Мизукаге (типа специальной комиссии).
— Можете пойти на миссию, каким-то образом подрывающую доверие к одной из стран (Молнии или Суны), именно поэтому принимается решение отправить шиноби разных стран для комплексной оценки.
— Можете пойти на миссию, не связанную с выше указанными причинами, но требующую всестороннего изучения (дележ чего-то важного / артефакта / еще чего-то, что может потребовать комплексной оценки от всех, чтобы по справедливости.
— Есть вариант "путешествия" по прокладке нового торгового пути Кири-Коноха-Ива.
— Можно просто отправиться вызнавать про Страну Тишины.

Это навскидку, возможно, сможете из этих вариантов дополнить чем-то интереснее или натолкнет на какую-то мысль.

На первый взгляд мне улыбается тема Мизукаге, но в целом я не против всего.
Из нас всё ещё богические дипломаты, но мне кажется, что под каждого могут быть свои причины, чтобы отправить именно его на миссию.
Про делёжку сейчас пришла в голову мысль о какой-то технике, которую нужно или поделить, или признать запретной и спрятать подальше или ещё варианты.

+1

80

Koyo написал(а):

Про делёжку сейчас пришла в голову мысль о какой-то технике, которую нужно или поделить, или признать запретной и спрятать подальше или ещё варианты.

о, и Ю непременно попытается утащить ее~

+1

81

Yuu
А у Койо будет чёткая задача, и это явно не дать просто утащить

+1

82

Koyo
вроде неплохо, мне нравится, надо дождаться мнения Акито, подойдет ли ему такое задание

+1

83

Не против любого варианта, в том числе и последнего).
А технику уже придумали?

Есть например идея, что кто-то из ранних поколений ниндзя, из неизвестного клана, затерял на территории одной из стран свиток с неизвестной техникой ( может это будет что-то их стихии йотон, стиль Света, обжигающие лучи какие-нить, или сверхтонкая плазма, нечто на грани полуматериального-полумистического). Или такой свиток можно было найти при раскопках древнего храма. Как-то так.

0

84

Odzaki Akito
Тогда на последнем можно и остановиться. О конкретной технике мы ничего не думали. И я извиняюсь, но твой вариант кажется мне несколько... мечтательным)

0

85

Хех, мечтатели, они такие)

Оке). Это просто так, черновые наброски. По сути, не так важно, что за техника, главное, что мы пойдем).

0

86

Yuu
Odzaki Akito
Koyo
19-22.07.01. Пятнадцать человек на сундук мертвеца.
Ваш эпизод. Порядок отписи - Одзаки Акито, Койо, Юу.
Если есть желание, гм может вмешать вам по пути врагов, желающих украсть свиток. Если нет - по прибытию в деревню гм отыграет феодала, и примет им решение.
Все вопросы по эпизоду задавайте мне : )

+2

87

Yamanaka Ino
Спасибо за эпизод! Мне мысль о врагах нравится.)

0

88

Yamanaka Ino
тоже благодарю!)

И, первый пост от меня - готов. Жду остальных участников).

0

89

Забыла упомянуть - после поста Юу гм отыграет гонца, что передаст вам свиток. Дабы вы не ломали голову, откуда он изначально взялся.

+1

90

Шика, Сакура, вы будете миссию продолжать или закрывать ее?

0

Вы здесь » Naruto: After War » Круглый стол » Обсуждение игровых моментов