Naruto: After War

Объявление

Администрация

Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новости

01.05.2018г. Обновлен дизайн.

07.05.2018г. О Цукуёми.

Текущий челлендж

Укрепи дружбу стран

FAQ
Акции
О мире
Сюжет
Правила
Эпизоды
Список ролей
Шаблон анкеты

Активисты и лучший писатель:

Лучший эпизод

Команда успешно скрыла свое существование
в ближайших скалах, пока что все шло по плану.
«Читать дальше»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: After War » Круглый стол » Обсуждение игровых моментов

Обсуждение игровых моментов

Сообщений 121 страница 150 из 373

1

FAQ: Как легко и быстро найти себе сюжет
Первый путь: понять, что хочется от персонажа. В таком случае, для начала необходимо определить общее направление развития персонажа, назовем это стратегией. Например, хочется сделать персонажа сильнее - это наш вектор, от которого можно двигаться дальше. Теперь смотрим тактически пути и цели, которые могут интересовать персонажа. В данном случае это будет возможность найти учителя, изучить новые техники, продвинуться по службе или что угодно еще. Когда это сложилось в голове, можно посмотреть, какие квесты, идущие на игре, подходят к реализации подобных тактик или какие игроки, тогда уже договориться с ними на игру. Или написать мастеру и попросить проконсультировать, куда можно это вписать.

Второй путь: есть персонаж, с которым интересно поиграть. Здесь нужно всего лишь найти общую точку соприкосновения/интереса, на которой можно будет выстроить взаимодействие, а после списаться с необходимым игроком прямо в этой теме или в ЛС. Учитывая, что на игре действует система Альянса Шиноби, сделать это вдвойне просто. Легче всего присоединиться к какой-либо неоднозначной ситуации, а если идей нет, всегда можно попросить мастера с ними помочь.

Третий путь: просмотреть сюжет и попросить мастера вписать в одну из идущих веток. Или же попросить записать на миссию.

Внимание! Если для вашего сюжета нужна акция на персонажа, характеристики которого выходят за рамки принятых на форуме ограничений для неканонов, обращайтесь напрямую к администрации. Вполне вероятно, что после обсуждения администрация создаст для вас специальную сюжетную акцию на персонажа.

+1

121

Haruno Sakura
Только учитывайте, что полный отчет Какаши получает утром 12 вместе с отчетом Ино.

0

122

Ну, играть после 12 нам не вариант - надо смотреть на итоге эпизода Самэру и Мей. Потому, может, краткий доклад? Мол, пойман, Мизукаге в опасности, что делать? Скажут связаться с мечниками в тот же день (10), потому Мизукаге и не будет в палатке в день нападения?

0

123

Я не против, просто учитывайте, что подробные отчеты Какаши получит 12 числа. Вот они в эпизоде. И у Мей 12 числа тоже будет отчет подробный по ночному нападению.

Btw, вы можете в эпизод вписать идею перевести Мизукаге в другую палатку.

0

124

Haruno Sakura
Uchiha Sasuke
Может тогда вечером 12 числа, например? И Какаши и Мей получают отчёты в 10 00, сколько-то времени уйдёт на обсуждение. Но не весь же день. И не думаю, что всех сразу и резко куда-то пошлют.

0

125

Так зачем вам после, сыграйте до самого покушения. 10 вечером или 11 утром, как раз будет донесение, что нужно обеспечить дополнительную безопасность для Мизукаге, переведете ее в другую палатку, охрану усилите, такое все.

0

126

Uchiha Sasuke написал(а):

Btw, вы можете в эпизод вписать идею перевести Мизукаге в другую палатку.

Как бы, это я и имела в виду

Haruno Sakura написал(а):

Скажут связаться с мечниками в тот же день (10), потому Мизукаге и не будет в палатке в день нападения?

0

127

Так делайте, если Ханаэ согласна.

0

128

Так делайте, если Ханаэ согласна.

Согласна.

0

129

Так зачем вам после, сыграйте до самого покушения. 10 вечером или 11 утром, как раз будет донесение, что нужно обеспечить дополнительную безопасность для Мизукаге, переведете ее в другую палатку, охрану усилите, такое все.

Но я тогда, получается, в курсе всего того, что по плану мне должен был рассказать Какаши.
Замусолили вы покушение на меня до дыр.

0

130

Terumi Mei
Нет, там не все будет, только краткая информация. Полный отчет по расследованию сам Какаши получит только 12 октября. 10-11 информацию будут проверять и все еще допрашивать шпиона. Пока будут лишь короткие факты о возможном форс-мажоре.

К слову, как мечников будет побольше, хочу сразу вам запустить ветку в Кири на вторую половину октября. Будет логичное продолжение покушения со сторонниками Кровавого Тумана.

0

131

10.10.01 Чему быть, того не миновать? - эпизод для меня и Самэру. Уступаю право первого поста прекрасной даме.

0

132

19.10.01. Враг моего врага
- сюжетный эпизод для меня и Самэру. Право первого поста досталось ей~

0

133

Odzaki Akito, идея с эпизодом еще актуальна?

0

134

Tenten
актуальна)

только я пока не знаю, че замутить. Надо подумать. Или пусть ГМ нам чет подкинет.

0

135

Odzaki Akito
Я предлагал вариант.

Еще я думал над возможной веткой для Тентен с похищением артефактов, которые у нее на хранении сейчас.

Tenten
На Мемориале можно с кем угодно, даже если из другой деревни. Если по пропавшим артефактам, можете с Акито скооперироваться в 15-18 числах.

Если нужен будет туда ГМ, скажите отдельно.

0

136

Еще я думал над возможной веткой для Тентен с похищением артефактов, которые у нее на хранении сейчас.

Она обращается к Хокаге, а Хокаге берет меня в расследование. Наверно как-то так?

0

137

К слову, как мечников будет побольше, хочу сразу вам запустить ветку в Кири на вторую половину октября. Будет логичное продолжение покушения со сторонниками Кровавого Тумана.

а можно как-то подумать над этим вопросом серьезно? ну типа может какое-то серьезное покушение если будут желающие, где можно выбрать сторону и если будут желающие встать против действующей власти, то с каким-нибудь ГМ-ом за персонажа что смог бы противостоять Мей или типа того, если Мизукаге будет в эпизоде участвовать. Ну т.е. что-то более реальное где уже действительно решится кто одержит победу, ну что-то такое, я просто внес предложение, если есть какие-то планы на этот счет было бы интересно узнать.

0

138

Odzaki Akito
Можешь просто оказаться в ненужное время в ненужном месте.

Yuu
Сторонников Кровавого Тумана поддерживают из Страны Тишины, они поддерживают многих борцов с легитимной властью, но и не только они. Конкретно в Кири - есть затравка на мечников, но пока нет шпиона, это не так важно. В основном, главным противником текущей власти там станет клан Хошигаки и один из его представителей, им в этом будут помогать как внешние, так и внутренние силы.

0

139

Можешь просто оказаться в ненужное время в ненужном месте.

Принято).
Кто начинает?

0

140

Odzaki Akito
Как хотите. Если будет нужен гм, скажите. Сами сделаете эпизод?

0

141

Uchiha Sasuke
буду признателен, если ты оформишь.
ГМ скорей всего может понадобиться когда мы найдем расхитителя.

0

142

Odzaki Akito
Tenten
Эпизод.

0

143

Uchiha Sasuke
благодарю)
Стало быть ждем теперь Тентен.

0

144

Орочимару, как примешься, кинь свой пробный пост в этот эпизод, будет завершающим. И можешь понемногу начинать писать пост в миссию для нас, это логичное продолжение предыдущего сюжета. По новелле/филлерам четко идти необязательно, ибо будет скучно просто копировать, но вектор, думаю, ясен. Пассивно погмлю там, но буду не против, если ты и сам будешь вписывать что-то интересное.

Надо, чтобы кто-то перехватил Кайто в Кири. Это может быть Ханае или Темари или Теруми. В крайнем случае можно подождать Кена и запустить ветку уже вместе с ним. Я думал сразу о миссии, связанной с раскрытием заговорщиков-сторонников Кровавого Тумана или же можно начать с потасовок/шпионских донесений прямо в деревне.

И я бы хотел, чтобы запустилась ветка с Корнем в Конохе. Можно начать с того, что Сакура придет с докладом к Какаши.

0

145

Эпизод для Кайто и Темари.

0

146

Uchiha Sasuke
Я вставил пост в эпизод и можно закрыть его. Про остальное вроде понял.

0

147

Orochimaru
Закрыл.

0

148

Uchiha Sasuke
Первый пост мой?

0

149

Orochimaru
Именно.