Naruto: After War

Объявление

Администрация

Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Активисты и лучший писатель:

Лучший эпизод

Дорогой, где ты был?

Она почему-то захотела снять очки.

В полумраке комнаты они были ей ни к чему.

«Читать дальше»
Добро пожаловать!

Предлагаем ознакомиться с FAQ по форуму

АкцииО миреСюжетПравила

ЭпизодыСписок ролейШаблон анкеты
Новости

26.04.2018г. Открыто голосование за активистов.

22.04.2018г. Мобильный дизайн.

Текущий челлендж

Посети Суну

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: After War » Круглый стол » Обсуждение игровых моментов

Обсуждение игровых моментов

Сообщений 151 страница 180 из 314

1

FAQ: Как легко и быстро найти себе сюжет
Первый путь: понять, что хочется от персонажа. В таком случае, для начала необходимо определить общее направление развития персонажа, назовем это стратегией. Например, хочется сделать персонажа сильнее - это наш вектор, от которого можно двигаться дальше. Теперь смотрим тактически пути и цели, которые могут интересовать персонажа. В данном случае это будет возможность найти учителя, изучить новые техники, продвинуться по службе или что угодно еще. Когда это сложилось в голове, можно посмотреть, какие квесты, идущие на игре, подходят к реализации подобных тактик или какие игроки, тогда уже договориться с ними на игру. Или написать мастеру и попросить проконсультировать, куда можно это вписать.

Второй путь: есть персонаж, с которым интересно поиграть. Здесь нужно всего лишь найти общую точку соприкосновения/интереса, на которой можно будет выстроить взаимодействие, а после списаться с необходимым игроком прямо в этой теме или в ЛС. Учитывая, что на игре действует система Альянса Шиноби, сделать это вдвойне просто. Легче всего присоединиться к какой-либо неоднозначной ситуации, а если идей нет, всегда можно попросить мастера с ними помочь.

Третий путь: просмотреть сюжет и попросить мастера вписать в одну из идущих веток. Или же попросить записать на миссию.

+1

151

Uchiha Sasuke
агась, у нас уже фронт работ намечен

+1

152

В эпизоде сменена очередность. Первой пишет Анико, так как она подпадает под правило о 7 днях после принятия.

0

153

Эпизод для Кена и Койо.
Будет идеально, если Кен изначально примет Койо за чудище.

0

154

Uchiha Sasuke
А кто такой Койо?

0

155

Haiiro Ken
Вот и познакомитесь.

0

156

Поскольку всё застопорилось, думаю взять еще эпизод.
Кто свободен?)

0

157

Odzaki Akito
Можно попробовать с кем-то из новых мечников скооперироваться, если они не против.

0

158

Odzaki Akito
- Я! Я! Выбери меня!

0

159

Hanae Sameru
О, как сильно прозвучало). Оке, я не против. У тебя сюжетик уже готов или еще предстоит придумать?

0

160

Odzaki Akito
Hanae Sameru
Коноха — Кири — 6-7 дней, расстояние от Конохи до Кири в один конец, это нужно учесть. У Акито 15 числа эпизод с Наруто, а 19-22 он уже на миссии в Ото (эп с Тентен 17, но его закроем, вероятно). Потом 27-31 числа миссия у Конохи. В общем, если как-то Акито может в Кири попасть, то в ноябре уже.
У Самэру потому что эпизоды 10-12 на Мемориале и 19 в Кири уже. Итого, если Акито решит идти в Кири, то это надо будет эпизод делать где-то на 6-7 ноября минимум. Если на нейтральной территории, то есть шанс после миссии в Ото в промежуток между 23 и 26 октября где-то недалеко от того самого Ото. Но там надо смотреть, с какой целью они пересекутся и что Самэру там делает.

0

161

Uchiha Sasuke написал(а):

то есть шанс после миссии в Ото в промежуток между 23 и 26 октября где-то недалеко от того самого Ото. Но там надо смотреть, с какой целью они пересекутся и что Самэру там делает.

хороший вариант
Я то могу там оказаться быть может просто возвращаясь домой. Осталось придумать, почему Самэру там будет.

+1

162

Odzaki Akito
- Тут немножко обсуждение идеи, которую я хотела бы развить, но сперва нужно прояснить, можно ли такое развивать в принципе.

Я сходу не скажу, мне надо знать, о чем речь.

- В мувах и овах есть разные штуки. Рейби - злой дух, порождённый тёмными мыслями и чувствами угнетённых людей. Морьё - какой-то там запечатанный демон. Сатори - тоже какой-то демон из некого ящика. Некая вода героев - вода с чакрой, работающая как временный усилитель для чакры, но с определённым откатом, и, похоже, эта штука природного происхождения. В одной из серий аниме - там про идеальный призыв было - была девочка из Узумаки, Хонока - но явилась она в качестве призрака, при этом сумев даже применить технику (Впрочем, Обито отжигал и покруче). Веду я к тому, что хотелось бы развить тему так называемых "мистических" явлений в наруто, а по факту же - проявлений чакры помимо просто техник.

0

163

Hanae Sameru
Скорее, нет, только альтернатива. Уточню у Сакуры, конечно, но вряд ли.

P.S. Сакура говорит, нет.

0

164

Hanae Sameru
тогда у нас два варианта:

1.

если Акито решит идти в Кири, то это надо будет эпизод делать где-то на 6-7 ноября минимум.

Итак, я иду в Кири - осталось причину придумать, чего я туда пойду.
Может помочь местным агрономам вывести новый сорт какого-то овоща, пригодного к кирийским туманам?

2.

Если на нейтральной территории, то есть шанс после миссии в Ото в промежуток между 23 и 26 октября где-то недалеко от того самого Ото.

Возвращаясь после миссии с Ото домой я встречаю где-то там на нейтралке Самеру. Вот только чего она там окажется?
( пока не придумал)

+1

165

Возможно ли участвовать ещё в один эпизод помимо миссии?

0

166

Orochimaru
Возможно, в целом, если соигрок найдется.

0

167

Odzaki Akito написал(а):

Возвращаясь после миссии с Ото домой я встречаю где-то там на нейтралке Самеру. Вот только чего она там окажется?
( пока не придумал)

- Могло занести по каким-то делам деревни. Если совсем облениться и кинуть первую попавшуюся миссию, то нукенины или просто кто-то из недовольных, кто, например, под видом ниндзя других деревень\самостоятельно пытается подорвать снабжение другой страны. Последний вариант наиболее предпочтителен, ибо тут хотя бы понятно, зачем Самэру за ними целенаправленно следует чуть ли не через половину мира, на территорию другой страны - нагадили ребята прилично, вот и не отцепляется. Тут и заодно небольшой плюс в союзнические отношения - Кири убирает нарушителей спокойствия даже из тех, кто с их территории ушли в Страну Огня.

0

168

Hanae Sameru
отлично) Значит можем там и встретится. Те нукенины, могут допустим напасть на Акито. Скажем так, либо он, либо они наткнуться на него. Он будет отбиваться, а тут и Самэру появится.
Только тут неплохо, если ГМ подсобит немного.

Отредактировано Odzaki Akito (14.03.18 17:31)

+1

169

Odzaki Akito
Hanae Sameru
Может, смените дату немного? Одна миссия у Акито заканчивается 22, а следующая начинается уже 27. Странно, что он аж до 26 будет в другой стране. Лучше сместить на 23 или хотя бы 24.

0

170

Согласен, пусть будет 23.

0

171

Odzaki Akito
Hanae Sameru
Также ваш эпизод поведет Итачи, так что когда будет нужен ГМ, напишите прямо ему (когда подойдет его очередь вступать).

0

172

Может, смените дату немного? Одна миссия у Акито заканчивается 22, а следующая начинается уже 27. Странно, что он аж до 26 будет в другой стране. Лучше сместить на 23 или хотя бы 24.

- Так и у меня эпизод вечером 20. А до Ото не сильно дальше, чем до Конохи. Тогда хотя бы до 24 надо.

0

173

Hanae Sameru
Поставлю 24 тогда.

0

174

Orochimaru
Орочимару-сама, с радостью составлю Вам компанию!

Отредактировано Uzumaki Karin (15.03.18 23:54)

0

175

Памятка по Стране Тишины и ее шпионам:
Некоторые из них для опознания друг друга используют монету, которую перестали выпускать пару лет назад. На чеканке изображен остров в тумане посреди моря, а по ребру идет едва заметная надпись. Чаще всего монету применяют, чтобы обозначить необходимость встречи. Ее вбрасывают в определенное место, которое проверяет специальный человек в оговоренный промежуток времени, и тогда с вбросившим монету выходят на связь. Такая монета есть далеко не у всех, поэтому даже если найти ее, сложно опознать, для чего она и как используется, слишком мало кто в это посвящен.

+4

176

Чтобы вы рассчитывали, когда и о чем делать эпизод (для Акито и Шики):
- Шикамару, вероятно, направят в Кири после посещения Страны Железа, в двадцатых числах он будет там.
- Акито до 31 октября на миссии в Стране Огня.
- Путь от Суны до Кири занимает 8-10 дней.

Итого, если отправляться прямиком из Кири в Суну, по делам Альянса, например, Шике надо будет где-то 31-1 из Кири уйти, соответственно, новый эпизод в Суне может быть создан в районе 10-х чисел ноября.

0

177

Сроки устраивают.
Предлагаю сыграть такой эпизод:
допустим, Шикамару направляется из Кири в Суну, чтобы завершить еще одно дело, прежде чем вернется в Коноху (ну или куда он там дальше отправиться).
Тем временем, Акито из Конохи отправляют сопровождать до Суны одного ученого, чьи труды могут вызвать у кого-то коммерческий интерес, как и сам ученый. Ученый - коноховец, но ему надо отбыть на конференцию в Суну. Часть пути может пройти на поезде( если они уже есть).
Всё было бы с иголочки, но уже на подходах к Суне, на группу нападают. Начинается драка, в разгар которой поспевает Шикамару.
Как-то так.

0

178

Odzaki Akito
Uchiha Sasuke
Мне уже страшно запутаться. Но я готов к труду и подвигам, пока сам предлагать ничего не буду

0

179

Odzaki Akito
Между скрытыми деревнями поездов нет. Касательно других точек не уверен, поэтому лучше не трогать эту тему.

0

180

Uchiha Sasuke
Nara Shikamaru
я создал эпизод.  Пусть Шика начинает.
Жаркий полдень
Если есть замечания, готов внести поправки.

0

Вы здесь » Naruto: After War » Круглый стол » Обсуждение игровых моментов