Naruto: After War

Объявление

Администрация

Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новости

01.05.2018г. Обновлен дизайн.

07.05.2018г. О Цукуёми.

Текущий челлендж

Укрепи дружбу стран

FAQ
Акции
О мире
Сюжет
Правила
Эпизоды
Список ролей
Шаблон анкеты

Активисты и лучший писатель:

Лучший эпизод

Команда успешно скрыла свое существование
в ближайших скалах, пока что все шло по плану.
«Читать дальше»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: After War » Круглый стол » Обсуждение игровых моментов

Обсуждение игровых моментов

Сообщений 211 страница 240 из 373

1

FAQ: Как легко и быстро найти себе сюжет
Первый путь: понять, что хочется от персонажа. В таком случае, для начала необходимо определить общее направление развития персонажа, назовем это стратегией. Например, хочется сделать персонажа сильнее - это наш вектор, от которого можно двигаться дальше. Теперь смотрим тактически пути и цели, которые могут интересовать персонажа. В данном случае это будет возможность найти учителя, изучить новые техники, продвинуться по службе или что угодно еще. Когда это сложилось в голове, можно посмотреть, какие квесты, идущие на игре, подходят к реализации подобных тактик или какие игроки, тогда уже договориться с ними на игру. Или написать мастеру и попросить проконсультировать, куда можно это вписать.

Второй путь: есть персонаж, с которым интересно поиграть. Здесь нужно всего лишь найти общую точку соприкосновения/интереса, на которой можно будет выстроить взаимодействие, а после списаться с необходимым игроком прямо в этой теме или в ЛС. Учитывая, что на игре действует система Альянса Шиноби, сделать это вдвойне просто. Легче всего присоединиться к какой-либо неоднозначной ситуации, а если идей нет, всегда можно попросить мастера с ними помочь.

Третий путь: просмотреть сюжет и попросить мастера вписать в одну из идущих веток. Или же попросить записать на миссию.

Внимание! Если для вашего сюжета нужна акция на персонажа, характеристики которого выходят за рамки принятых на форуме ограничений для неканонов, обращайтесь напрямую к администрации. Вполне вероятно, что после обсуждения администрация создаст для вас специальную сюжетную акцию на персонажа.

+1

211

Учитывайте только то, что в каноне новым Хокаге выбрали именно Данзо.
Совет старейшин и совет джонинов - две разные вещи, перед старейшинами, я более чем уверен, кандидатура Данзо будет выглядеть выгоднее, чем того же Какаши.
Касательно джонинов, то на сколько я понимаю, не в их компетенции вообще что-то решать [я могу ошибаться, но как это будет выглядеть? мы против - потому, что против? Шимура хитрый чёрт, он сможет выкрутиться довольно грамотно в любой из ситуаций.]
Если что, я не против выбрать Какаши новым ио, я лишь хочу чтобы это выглядело логично.

0

212

Данзо организовал нападение на Сакуру, упек в тюрьму Ино под сфабрикованным обвинением - любая официальная проверка воспоминаний подтвердит невиновность Ино и Итачи - нужно лишь организовать это дело в обход самого Данзо, чтобы он не помешал ¯\_(ツ)_/¯

0

213

Сейчас ни то, ни то не подтверждены официально. Надо тогда это подтвердить.
И я согласен с Шисуи, что Данзо провернёт всё также без труда, как в каноне. Старейшины поддержат его, а свалить обвинения на ещё кого-то не трудно. У джонинов же нет права выбора.
Хотя, ну, можно поиграть в цивилизованную политику и выборы, если хочется.

0

214

Haruno Sakura
он быстрее ликвидирует вас, чем позволит вам в обход провести проверку воспоминаний.
этот чёрт держит в ежовых рукавицах весь корень, множество лет собирал шаринганы и вообще, личность мутная, изворотливая и крайне влиятельная.
кажется мне, что выходя в противостояние лоб в лоб - можно и проиграть.

0

215

Uchiha Shisui написал(а):

Учитывайте только то, что в каноне новым Хокаге выбрали именно Данзо.

Не факт, что Данзо не использовал Котоамацуками на Дайме

Совет старейшин и совет джонинов — две разные вещи, перед старейшинами, я более чем уверен, кандидатура Данзо будет выглядеть выгоднее, чем того же Какаши.

А причём здесь совет старейшин? Хокаге выбирает Дайме и джонины.
Старейшины только могут склонить Дайме к поддержке того или иного кандидата, однако сами они ничего не решают. Сам Дайме, как было показано, тяготеет к знаменитым людям с хорошей "преемственностью" в плане сенсеев.
Однако поддержка Дайме еще не делает человека Хокаге. Данзо считался таковым только потому, что в условиях полной разрухи Скрытому Листу требовался лидер. Для вступления в должность официально необходимо одобрение джонинов. Потому-то Данзо и нельзя считать полноценным Шестым Хокаге: у него этого одобрения не было.

Касательно джонинов, то на сколько я понимаю, не в их компетенции вообще что-то решать [я могу ошибаться, но как это будет выглядеть? мы против — потому, что против? Шимура хитрый чёрт, он сможет выкрутиться довольно грамотно в любой из ситуаций.]

В их компетенции собрать совет и решить, что Листу нужен лидер и его надо избирать. А заставить себя избрать Данзо джонинов не может. Если совет проголосует за Какаши, то они имеют полное право вызвать Дайме и тот обязан будет рассмотреть предложенную кандидатуру. Само собой, Данзо может попытаться переубедить Дайме, и если тот поддержит Шимуру, то тогда и совету, и Дайме придётся как-то договариваться друг с другом. В конце концов, кто-то должен будет уступить.

Отредактировано Hatake Kakashi (23.03.18 21:10)

0

216

Hatake Kakashi написал(а):

Если совет проголосует за Какаши, то они имеют полное право вызвать Дайме и тот обязан будет рассмотреть предложенную кандидатуру.

Или разосрутся между собой и никакого Совета не случиться. Кланы не слишком друг дргуа любят

0

217

Hatake Kakashi
Семпай, это ты за мир во всём мире или пост Хокаге тут классный?

Честно говоря, я откровенно намеревался сыграть этот сюжет в жёсткое и кровавое противостояние с Данзо, к чему старательно вёл свою линию. Поэтому мне лично не заходит идея решить проблему путём выборов.

0

218

Hatake Kakashi
но совет джонинов - это лишь одна четвертая часть голоса.
есть ещё комитет дайме, старейшины и сторона от лица Анбу. и здесь выбор, скорее всего, будет 2х2 [инфу нарыл с вики]

и, кто будет играть в совет джонинов-то? Шикамару, Сакура и Какаши, и всё?
я - анбу, Итачи тоже. Ино чуунин.
вы же понимаете, что созывая совет и решая всё политическим путём, мы попросту выкидываем огромный пласт с Итачи и ко.
ну, и в завершение, когда я приходил на ролевую, знакомился с ролью Шисуи и понимал в каком ключе шла игра, я и представлял себе что-то нуарное, темное и драматичное. Это та самая атмосфера таинственности, где всё решается не противостояниями лоб в лоб. Чтобы на волоске от кровавой резни в Конохе, до дрожи по коже, - именно этот образ формировался читая ваши эпизоды.
И, если мы просто пойдём играться в политику, то в итоге, весь этот бэкграунд коту под хвост?

+1

219

Выскажу свое мнение относительно.
С одной стороны - пропажа Минато не может проходить как "ой, ну пропал и ладно, нас все устраивает". Потому поиски так или иначе должны быть организованы. Как на это среагирует Данзо другой вопрос. Потому тут два варианта - поиски с одобрения Данзо либо созыв совета из-за чрезвычайной ситуации.
С другой - мне нравится сюжет Итачи и я совершенно не хочу его ломать, потому что учиховская драма, мрак и так далее. К тому же, как верно замечает Шисуи, Данзо - хитрая скотина, с которым в политику довольно сложно, тем более тем, кто у нас сейчас играет, бесхитростные мы по большей части. Даже двойной агент вроде Итачи - уже спалился, заняв определенную позицию на векторе противоборствующих сил. + во многом уже вопрос касается исключительно Учиха.
Посему.
Есть вариант параллельных веток. Одна - с поиском Минато - через одобрение Данзо или созыв совета, а вторая - ветка Учиха vs. Данзо.

Но. Я хочу участвовать, вот. Сакура пробудила уже Бьякуго, потому довольно сильна и полезна.

0

220

Мне кажется, у Данзо нет ни одного повода противоборствовать официальным поискам Минато. Пусть ищут на здоровье. Он держит хорошую мину же, ему её жалко.
Если две ветки, то получается, что "белая" Коноха честно ищет Минато и не лезет во тьму. А Итачи, который в курсе другой стороны, решает проблемы сам и с теми, кто прилагается.

Сакура-сан, ты в любом случае по уши в этом, разве нет?

0

221

Uchiha Itachi написал(а):

Семпай, это ты за мир во всём мире или пост Хокаге тут классный?

Я за интересную игру.
На пост мне всё равно -- для меня это не цель. Шла речь о том, как мне вписаться в сюжет и я предложил относительно полуканоничный, обоснованный и логичный вариант, который, тем не менее, НЕ ОБЯЗАН завершиться успехом, и, вероятнее всего, не окончится, пускай все козыри на стороне оппозиции.
Если из моих ты понял, что "коварный Какаши" хочет захапать себе высокий пост и увести у тебя лавры героя, в одиночку разрешив всю ситуацию с Данзо, то спешу расстроить: ни о чём таком речи не шло.

но совет джонинов — это лишь одна четвертая часть голоса.
есть ещё комитет дайме, старейшины и сторона от лица Анбу. и здесь выбор, скорее всего, будет 2х2

Насколько я понял, перечитав мангу, политическую систему Скрытого Листа: сперва состоится высший совет, состоящий из старейшин, лидера АНБУ, лидера джонинов и Дайме. Первые трое имеют право выдвигать кандидатов на пост Хокаге, приводя те или иные аргументы, однако утвердить какую-либо кандидатуру имеет право только Дайме. Затем уже джонины Скрытого Листа должны одобрить выбор избранника правителя. Если они этого не делают, то Хокаге не имеет права официально вступать в должность. 

вы же понимаете, что созывая совет и решая всё политическим путём, мы попросту выкидываем огромный пласт с Итачи и ко.

Еще раз говорю: я не дал ни единого повода думать, что я намерен разрушить всё, строившееся долгие месяцы игры.

Прощу прощения, но я не вижу смысла продолжать это обсуждение. Отвечать на что бы то ни было явно бессмысленно, ведь похоже, что всё обсуждение строится только на том, что кому-то просто-напросто жалко поделиться важным сюжетным событием с другим игроком. По крайней мере я могу сделать такой вывод после нескольких часов этого разговора
Врываться в игру и разбираться с Данзо за пару эпизодов я не собирался, а вариант политического противостояния, кажущийся мне логичным, потому что ликвидировать Данзо нельзя, а из подполья победить -- невероятно трудно, я предложил потому, что он вписывается в логику сюжета и не рушит его, а только насыщает, потому что если бы сама попытка сместить официально Данзо говорит о том, что борьба, пускай и не очень успешно, идёт на всех фронтах.
Однако я вижу только пустые упрёки в свою сторону. Окей.
Мерзавец Какаши пойдёт рушить сюжет другим игрокам. Удачи с Данзо.

Отредактировано Hatake Kakashi (23.03.18 22:51)

0

222

Hatake Kakashi
Прости, если твои слова были прочитаны не так, как ты имел в виду. Но выглядели твои слова так, что проблему с Данзо можно решать через политику и этим и заняться, потому что он не обойдёт совет джонинов. То есть непосредственно заняться совершенно другим пластом сюжета.

То есть смысл напомнить и себе и всем, что последнее слово не за нами.

+1

223

Hatake Kakashi
Какаши-сан, я заранее извиняюсь, если задел вас в каком-то из своих постов.
И как вы выразились, нет, мне не жалко делиться сюжетом с вами и любым другим игроком, и даже больше (!), начиная играть я изначально хотел привлечь вас в игру. Итачи не даст соврать, я напоминал об этом в личной переписке.
Я буду рад сыграть с вами, замутить крутой сюжет и развивать его не только со стороны Учих, но и глобальнее, больше. Но, поймите правильно, Данзо - не тот игрок, которого можно устранить на политической арене.
Лоб в лоб.
Я пишу об этом в третий, кажется, раз. И не смотря на то, что я по другую сторону баррикад, мне очень хочется уважать этого старика. Шимура - сильный конкурент, который будет воздействовать на болевые точки каждого из игроков, понимаете?
И сказать ему "прости, мы джонинами решили", - просто не получится. При надобности, он начнёт уничтожать то, что вам лично дорого: Наруто, Сакуру; а добавьте то, что по сюжету он может это делать руками Саске. И, мне кажется, если перед вами будет стоять пост Хокаге и благосостояние команды, не знаю, я бы выбрал второе.
Не хочу решать за вас, просто предположения.

Здравую идею предложила Сакура, объединяя нас в одном сюжете, в двух ветках, которые могут и должны немного пересекаться.
Об этом я и говорил в самом начале:

единственное, нужно обдумать какую роль будет играть Какаши. может, за счёт своего призыва, ты будешь прекрасным кандидатом на поиски Минато?

Резюмируя: я очень хочу видеть каждого из желающих, но в рамках логики.

0

224

Uchiha Itachi написал(а):

Сакура-сан, ты в любом случае по уши в этом, разве нет?

Разумеется, но я пока не знаю, как дальше пристроиться в игру.

В целом, я вижу один довольно однозначный выход из ситуации, который должен погладить обе стороны. Какаши пытается в политику, Учихи - в сражения.
Вероятность около 90%, что у Какаши не выйдет сместить Данзо, но это обострит накал в деревне из-за отсутствия поддержки джонинами нового Хокаге, что только придаст дополнительных красок противостоянию Учиха vs. Данзо.
То есть, опять же, параллельные ветки - светлая™ с политикой Какаши и темная™ с поползновениями на жизнь Данзо.
Не?

+1

225

Я буду рад сыграть с вами, замутить крутой сюжет и развивать его не только со стороны Учих, но и глобальнее, больше. Но, поймите правильно, Данзо — не тот игрок, которого можно устранить на политической арене.
Лоб в лоб.

Я хочу только, чтобы было простое понимание: не все персонажи, привлеченные к общему сюжету, могут вести исключительно подпольную борьбу с Данзо. И в то же время они, увы, не могут сидеть и ждать у моря погоды. Есть несколько форм борьбы и хорошо бы было постараться охватить их все. Так бывает не только в различных сюжетах, но и просто-напросто в жизни, что есть революционеры радикальные, которые занимаются подрывной деятельностью, а есть, так сказать, либеральные революционеры, которые могут попытаться изменить всё методом мягкой силы. Все мои предложения исходили исключительно из этого. И вышло бы так, что Учиха -- "Тёмные Рыцари Готэма" сражающиеся за него во тьме (и именно бы было суждено победить), а Какаши -- "Белый Рыцарь Готэма", который бы попытался что-то изменить при свете дня.

Я пишу об этом в третий, кажется, раз. И не смотря на то, что я по другую сторону баррикад, мне очень хочется уважать этого старика. Шимура — сильный конкурент, который будет воздействовать на болевые точки каждого из игроков, понимаете?
И сказать ему "прости, мы джонинами решили", — просто не получится. При надобности, он начнёт уничтожать то, что вам лично дорого: Наруто, Сакуру; а добавьте то, что по сюжету он может это делать руками Саске. И, мне кажется, если перед вами будет стоять пост Хокаге и благосостояние команды, не знаю, я бы выбрал второе.

Я не собираюсь унижать Данзо. Без чьей-либо открытой поддержки этот человек способен на многое. Мы можем попытаться выйти против него и тем самым ставим на кон самое дорогое, что у нас есть. Но разве от этого наша игра не становится интереснее? Или мы хотим играть только за одних победителей, которые никогда не ошибаются и не стоят перед тяжелым выбором?

Я очень даже настроен на диалог и никогда не встаю в позу. Сакура хорошо подытожила всё и я с ней полностью согласен.
Я предлагаю пойти на компромисс: закончив эту белую ветку с политикой, я, потерпев поражение от Данзо, могу отправиться вместе с Наруто на несанкционированные поиски Минато, предоставив вам, Учиха, полный карт-бланш. По рукам?

+2

226

"Белый Рыцарь Готэма"

Харви Дент Нолана?

в целом, я только за. и в конце концов, дождёмся Саске и утро. я думаю, этот Учиха способен сделать из нас привлекательный клубок х)

0

227

Мне пришла просьба в спокойном темпе доиграть событие с нападением на Кушину (вечер-ночь 22 октября) и не обозначать результаты эпизода. Так как мы все тут ради фана и не хотим друг другу портить удовольствие, то так и сделаем. Поэтому на данный момент создание эпизодов для Цукуёми на 23 октября и дальше временно заморожено. Оно откроется после того, как будет сыгран эпизод 22.10.00 Не выходи из комнаты..
Хочу здесь уточнить, что ничего зазорного в том, чтобы договориться об итогах эпизода, нет, если эпизод важен, но стопорит дальнейшую игру всем. Но сейчас мы можем почти безболезненно продолжать игру без него, а как кончатся текущие эпизоды, в теории, этот эпизод закроют. Я просто хочу поставить его (эпизод) в приоритет среди его участников. Отвечайте туда в первую очередь, по возможности.

Соответственно, на данный момент можно создавать эпизоды по 22 включительно. Из отписавшихся и ищущих эпизоды в игру еще есть вариант скооперироваться Шисуи, Шике, Темари и Какаши. Посмотрите таймлайн, который я выставлял до этого и подумайте, как можете в него втиснуться. Для удобства сшиваю сообщение Какаши на ближайший план действий.

● Какаши узнает об аресте Ино (от Сакуры, если она будет не против) и утром 22-го числа встречается с Саске. Между ними состоится разговор, по окончании которого станет известно, что в это самое время пленница сбежала.

Будет эпизод на 9 утра, но, возможно, не с Саске.

● Днём он может встретиться с Темари и заручиться её поддержкой, как посланника из Суны. Шикамару можно вплести за счёт того, что его отец является главным джонином и начальником их совета, а значит его содействие будет очень кстати

Темари встречается с Итачи около 3 часов. После этого (около 5, например), на нее может выйти Какаши и переговорить. То же самое с Шикамару. Они могли бы увидеться с Какаши около 7 часов.

● Если кто-то из теневой оппозиции желает, то вечером того же дня мы могли бы встретиться.

Поздним вечером (до нападения на Кушину) возможна встреча Шисуи+Какаши.

Также мелькало предложение, чтобы Какаши все узнал от Сакуры. Я прикинул, что у Какаши выходит слишком много эпизодов, если все их брать, он просто зашьется. Поэтому подумал над альтернативными вариантами, чтобы пока немного это все разграничить.

Таким образом, предлагаю следующие эпизоды:
1 Сакура + Какаши - в 9 утра 22 встреча, из которой Какаши узнает все самое важное после возвращения с Наруто в Коноху. Соответственно, этот эпизод будет вместо эпизода Какаши+Саске (сенсей, у нас еще будет возможность сыграть, не сомневайся).
2 Встреча Какаши с Темари - возможно? Я не уверен, у Темари вроде достаточно эпизодов, чтобы еще нагружать. Напиши, хочешь ли - и ты и Какаши, потому что у него тоже выйдет много. (Ваша встреча, в целом, может состояться в дальнейшем сюжете после того, как доиграют ключевой эпизод. Числа 23-24, но смотрите по желанию)
3 Саске + Шикамару - Саске ведет Шику к Данзо для возможной вербовки его ввиду весомого голоса в совете. (Шика, не хочешь войти в команду бэд бойз Цукуёми? Ты ведь там еще не играл, можешь слегка заменить себе характер на более склонный к тьме)
4 Какаши + Шисуи - встреча поздним вечером, Какаши пытается достучаться до Шисуи и через него выйти на связь с Итачи.

Если устраивает такой вариант, отпишитесь, на какие эпизоды согласны, если не устраивает, можете предложить свою разбивку.

По общей ветке. За решения Данзо отыгрываю я, кроме того, Саске по сюжету человек Данзо (условно, но, возможно, перейдет на его сторону совсем, это еще решается), поэтому мне с этим проще обращаться. Все дальнейшие решения (о созыве Совета джонинов и тд) будут приниматься после окончания эпизода с нападением на Кушину, так как это является ключевым событием, которое могло взбудоражить массы. На данный момент Данзо официально и.о. и до 23 числа все еще считается, что Минато просто задержался, сам Данзо уверяет, что с Минато все в порядке, но Хокаге на крайне секретной миссии, поводов к переворотам нет. После этого созыв Совета вполне возможен, но это не значит, что Данзо на нем потерпит крах и уйдет в тень, у него достаточно сторонников. Впрочем, посмотрим уже по сюжету, как доиграем, сейчас загадывать не стоит, но вы вполне можете предпринимать какие-то шаги/встречи, которые будут склонять на одну из чаш весов.

P.S. Шика, глянь еще предложение от Акито по миссии в основе. (сообщения выше)

+4

228

По поводу игры я уже писала Какаши в ЛС. Если он не будет против, то я только за. Ибо мои эпизоды в Кири все равно пока буксуют.

0

229

Думаю, я и эпизод с Темари потяну.
Со всем остальным полностью согласен.

0

230

Если Какаши хочет, то я буду не против на счёт игры.

+1

231

22.10.00. Onegai, sensei - Эпизод для Сакуры и Какаши, начинает Сакура
22.10.00. Генмайча - Эпизод для Темари и Какаши, начинает Темари
22.10.00. Дым без огня - Эпизод для Какаши и Шисуи, начинает Какаши

Шику отдельно подожду, чтоб договориться.

+2

232

Odzaki Akito
Буду играть. Занят на буднях сильно был/буду

Odzaki Akito написал(а):

то я попрошу, чтобы его перенесли из списка эпизодов в список миссий.

Переноси : )

0

233

Uchiha Sasuke написал(а):

Шику отдельно подожду, чтоб договориться.

Приполз )

3 Саске + Шикамару — Саске ведет Шику к Данзо для возможной вербовки его ввиду весомого голоса в совете. (Шика, не хочешь войти в команду бэд бойз Цукуёми? Ты ведь там еще не играл, можешь слегка заменить себе характер на более склонный к тьме)

Я не против войти в команду плохих мальчиков и девочек. Кто ещё в бэд бойз, кроме Саске? И по поводу чего характер станет внезапно тёмный?
Весомый голос?.. Он же не Глава. Или ввиду того, что может повлиять? Или все джонины в совете?

0

234

Nara Shikamaru написал(а):

Переноси : )

Тогда нужно поменять указанные условия. Вы изначально с Акито пойдете вместе от Конохи в Суну + будет квест в самой Суне с помощью в раскопках, а квест растянется на несколько игровых дней. Если согласны оба, то сам отредактирую вам шапку.

Я не против войти в команду плохих мальчиков и девочек. Кто ещё в бэд бойз, кроме Саске? И по поводу чего характер станет внезапно тёмный?
Весомый голос?.. Он же не Глава. Или ввиду того, что может повлиять? Или все джонины в совете?

Никого пока. Здесь смотри сам, как тебе больше хочется, возможно, у Данзо есть что-то, что он сможет предложить. К слову, необязательно вставать реально на его сторону, можешь прикинуться только, что встал. Или вообще отказаться, решать лишь тебе.
Семья Нара - одна из уважаемых в Конохе, Шика может как-то повлиять на своего отца, к тому же, пользуется уважением среди остальных джонинов. Так что есть резон склонить на свою сторону.

0

235

Вы изначально с Акито пойдете вместе от Конохи в Суну + будет квест в самой Суне с помощью в раскопках, а квест растянется на несколько игровых дней. Если согласны оба, то сам отредактирую вам шапку.

То есть лично Шика после Кири идёт в Коноху? Даже логичнее, чем мимо пробегать. Не против, пусть будет длиннее и медленно (потому что не могу отписывать каждый день)

Здесь смотри сам, как тебе больше хочется, возможно, у Данзо есть что-то, что он сможет предложить. К слову, необязательно вставать реально на его сторону, можешь прикинуться только, что встал. Или вообще отказаться, решать лишь тебе.

Ладно, решу по пути, вдруг пряник приглянётся

Семья Нара — одна из уважаемых в Конохе, Шика может как-то повлиять на своего отца, к тому же, пользуется уважением среди остальных джонинов. Так что есть резон склонить на свою сторону.

На счёт уважения, сомневаюсь. Кроме мозгов в нём ничего такого и нет (как я думал, пока не убили его учителя). Но ладно убедил в логике Данзо

0

236

Шика, Акито, отредактировал ваш эпизод до полноценной миссии.

Шика, эпизод для нас с тобой, ты начнешь.

+1

237

Буду играть.

Отлично).

Шика, Акито, отредактировал ваш эпизод до полноценной миссии.

Аригато, Саске).

0

238

03.11.01 Тайна звериного оскала
Эпизод для Наруто, меня и Ино. Порядок отписи соответствует указанному в шапке.

+1

239

Ищу игроков для квеста.

Замут такой:

Торговцы с соседнего континента (там где страны: Демонов, Болот, Ключей и.т.д) отправились в путь к стране Молнии, чтобы выгодно продать там уникальные ткани из неизвестных видов хлопка и шелка, которые отличаются большой прочностью и износостойкостью по сравнению с обычными и могут использоваться в изготовлении одежды для шиноби. Среди товаров также были семена диковинных цветов. Однако, конкуренты этих торговцев (тоже с их континента) пробрались на судно и поменяли семена цветов, подложив вместо нужных, другие, по виду похожие, но ядовитые для других растений и наркотические для людей.
Обменяв свои товары на чай, бобы, овощи, торговцы уплыли.
Через некоторое время, посевы цветов на огородах и участках, взошли. Ими все любовались т.к. каждый цветок представлял собой растение высотой в метр, с цветком, похожим на большой синий лотос. Единственными видимым минусом была головная боль, тошнота или легкий дурман в голове, если нюхать этот цветок слишком долго или долго находиться вблизи него. У аллергиков, как впрочем и на другие цветы, могла быть обычная аллергия. Поначалу никто особо не обращал на это внимания, (как обычно на схожий эффект ландышей) так как необычайная красота растений брала верх.
И, только некоторое время спустя, люди стали замечать гибель других растений. Они увядали, потом засыхали, словно побывав на сильной жаре и гибли. Более стойкие, если и держались, росли плохо и часто давали пустоцвет.
Необычными цветами, не водившимися ранее в этих краях, заинтересовались представители наркоторговых организаций. Проверив несколько экземпляров, они смогли выделить из них сильное наркотическое вещество, за продажу которого стали зашибать немалые деньги, не раскрывая секрета.
Но, вот только от чего вдруг стала падать урожайность земель страны Молнии, поначалу никто не понял, потому Облако сделало запрос в Коноху, на поиск специалиста, который бы разобрался, что происходит.

Итак, жду желающих). Страну можно поменять, если вдруг желающие предпочтут другую.

+2

240

Game Master написал(а):

Окликнутый шиноби прянул в сторону, оборачиваясь и подставляя под ещё невидимый ему удар металлический наруч. Его специализацией было тайдзюцу — только это и спасло его задницу. Но не его шкуру — мощный удар было на руку так просто не принять. Охнув, он откатился в сторону

Тут в описании не совсем поняла - он перекатом ушёл, или его банально ударом снесло насмерть?

0

Вы здесь » Naruto: After War » Круглый стол » Обсуждение игровых моментов

Fables of Ainhoa Gates of FATE
lyl photoshop: Renaissance White PR