Naruto: After War

Объявление

Администрация

Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Активисты и лучший писатель:

Лучший эпизод

Дорогой, где ты был?

Она почему-то захотела снять очки.

В полумраке комнаты они были ей ни к чему.

«Читать дальше»
Добро пожаловать!

Предлагаем ознакомиться с FAQ по форуму

АкцииО миреСюжетПравила

ЭпизодыСписок ролейШаблон анкеты
Новости

26.04.2018г. Открыто голосование за активистов.

22.04.2018г. Мобильный дизайн.

Текущий челлендж

Посети Суну

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: After War » Круглый стол » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Поиск соигрока для сюжетов и эпизодов.

0

2

Таки я буду первой
хочу поиграть  :flag:

0

3

Temari
Могу предложить себя. звучит странно
На следующий день после прибытия Темари с братьями на мемориал. Нужно обойти палатки гостей празднества, проверить, всего ли там у них хватает и всякое такое. М?

0

4

Haruno Sakura
я не против, но только с развитием сюжета в первом квесте не будет ли рояля из кустов такого, что наш следующий день не впишется в сюжет?)

0

5

Temari
Если вы сами себе приключений не устроите ) 9 шиноби только прибывают, там суматоха, но безопасно.
10.10.01 Рассветный бриз Твой пост первый :3

0

6

кто хочет взглянуть на бьякуган? ну или просто чет отыграть))

0

7

Hyuga Hinata
В теории, мы могли бы пересечься на Мемориале, мне нужно задать пару вопросов касательно клана Хьюга. Но я не уверен, согласилась ли бы Хината на встречу одна и что вообще удалось бы с ней связаться незаметно. К тому же, это должно быть строго секретно.

0

8

Uchiha Sasuke
в плане меня, как хозяйки Хинаты - я "за" попробовать необычные повороты жизненного пути.
На счет незаметно связаться - я бы, конечно, приплела сюда еще кого-нибудь, хотя не известно останеться ли данная встреча и сам диалог секретом.
Можно поразмышлять, подвигать фигуры, проанализировать все за и против))) И вернуться к реальности отыгрыша эпизода, хотя бы, через пару дней))

0

9

Hyuga Hinata
Смотри сама, сможешь ли подобрать обоснуй для Хинаты, мое предложение останется в силе.

0

10

Неплохо было бы соигрока найти, да, а то без эпизодов - скучно.

0

11

Sabaku no Gaara написал(а):

Неплохо было бы соигрока найти, да, а то без эпизодов - скучно.

братец
у тебя есть со мной и Шикой эпизод))
тот куда ты пробный пост писал

+1

12

Temari
таки да, но только один же х)

0

13

Было бы неплохо, если бы пошел эпизод с речью от Гаары на Мемориале (официальная часть). Но не знаю, кто еще туда сможет подойти-постоять.

0

14

Uchiha Sasuke
Шикамару мог бы находиться там же неподалёку, может тоже толкнул бы речь.
Я вернулся и начал раздавать долги

0

15

Nara Shikamaru
Я только "за", если Гааре интересно. Можно было бы еще кого-то добавить туда, в теории, Наруто того же. Но не уверен, что он еще потянет эпизоды, потому надо смотреть отдельно.
Так-то Гаара был главнокомандующим, так что речь от него вполне ожидаема.

0

16

Uchiha Sasuke
я бы рада поддержать, но опять эпизод Гаара Шика Темари будет скучен

0

17

Temari
Вы можете в Суне уже взять после Мемориала, но я не знаю, как ты там со своими эпизодами.

0

18

Uchiha Sasuke написал(а):

Temari
Вы можете в Суне уже взять после Мемориала, но я не знаю, как ты там со своими эпизодами.

можно, но после того как закончим нынешний.

0

19

Хочу себе эпизод в основную игру. Учитывая род занятий персонажа, круг довольно ограничен, но можно попробовать взять что-то с персонажами из других деревень или за несколько месяцев до событий игры, например.

0

20

Если в скором времени я не заполучу себе еще эпизод, то пойду причинять добро и справедливость всем кругом, проводить чистки, выверты сюжетов и прочие очень важные, но очень сомнительные для слоупочащих игроков вещи.

Предложение по эпизодам действует в двух вариантах:

Хочу себе эпизод в основную игру. Учитывая род занятий персонажа, круг довольно ограничен, но можно попробовать взять что-то с персонажами из других деревень или за несколько месяцев до событий игры, например.

Наруто, если еще хочешь, можем в Цукуеми что-то сообразить.

Вообще я бы вас с Темари свел по поводу исчезновения Минато.

А еще я очень жду Карин и Суйгецу. Мало ли гости тут пробегать будут. ПРИХОДИТЕ, Я БУДУ ВАС ИГРАТЬ. Подойдут и неканоны из других деревень, с которыми в теории можно пересечься на миссии о взрывающихся трупах.

0

21

Uchiha Sasuke
Ладно, ладно, давай играть в тсукаеми, окаянный! По серьезке или по фану хочешь?

0

22

Uzumaki Naruto
Если серьезное, то что-то про исчезновение Минато, если по фану, то у нас вроде там отношения вообще не очень, близки к первоначальным.

0

23

Мне мало эпизодов, хочу ещё.
Готов придумывать сюжет, и на флешбек или альтернативу тоже готов.

0

24

У меня в Цукуеми перерыв в эпизодах - две недели. Теоретически я знаю, чем занимаюсь все это время, но на практике - мне нужен Учиха для проведения полевых испытаний и наблюдений за ним в естественной среде обитания, Саске и Итачи не подходят /косится на Шисуи/ Можно какую-нибудь миссию или вроде того.

Uchiha Itachi
/машет руками/ Я хочу тебя играть! но не знаю что

0

25

Haruno Sakura
О, я был бы совсем не против. Но я же враг народа х) Хмм... У меня же тоже эти две недели в тумане. Мне по смысле не хватает какого-то эпизода с упоминанием, что у нас где-то нет Минато.

0

26

Uchiha Itachi
Haruno Sakura
Вы можете отыграть выписку из госпиталя (с какими-нибудь трудностями сверху+), только учтите, что Минато пропал 12.

0

27

Uchiha Sasuke
До 12го я в госпитале не долежу точно. И мне в голову не очень приходят трудности.... И хочется при возможности не болтать, а действовать. Может, миссия, где Итачи под маской?

0

28

Бессрочное предложение: я все еще готов взять + 1 эпизод в основную игру. Предложение действует до появления этого самого эпизода.

0

29

Uchiha Sasuke
Мне, как игроку, решительно не нравится отношение Шикамару как персонажа к Саске, но я вижу всё именно в таком цвете. Посему, думаю, можно попробовать взять эпизод как раз с целью откровенного разговора и попыток Нары понять мотивы Учихи и собственно его дальнейшие планы. Поскольку советник Хокаге - должность ответственная и серьёзная, то нужно быть в курсе всех и каждого, кто и на что способен. И хотя это в принципе ясно, но существует ещё и личностная грань. Как по мне, раз Шикамару стал значительно взрослее, то ему необходимо пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи и некоторых людей, в частности на Саске. Но для этого ему нужна беседа и откровенный разговор по душам.

Иначе говоря, вай нот?

+1

30

Nara Shikamaru
Я не думаю, что это возможно на данный момент. В теории, мы можем это провернуть на нашей миссии, но в текущем игровом сюжете я не планирую возвращаться в Коноху или видеться с кем-то на Мемориале, всю информацию передаю ястребом. Поэтому я и ограничиваю до других деревень - есть вероятность пересечься в какой-то стране с ними.

0

Вы здесь » Naruto: After War » Круглый стол » Поиск соигрока