Naruto: After War

Объявление

Администрация

Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Активисты и лучший писатель:

Лучший эпизод

Дорогой, где ты был?

Она почему-то захотела снять очки.

В полумраке комнаты они были ей ни к чему.

«Читать дальше»
Добро пожаловать!

Предлагаем ознакомиться с FAQ по форуму

АкцииО миреСюжетПравила

ЭпизодыСписок ролейШаблон анкеты
Новости

26.04.2018г. Открыто голосование за активистов.

22.04.2018г. Мобильный дизайн.

Текущий челлендж

Посети Суну

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: After War » Круглый стол » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 31 страница 60 из 90

1

Поиск соигрока для сюжетов и эпизодов.

0

31

Uchiha Sasuke
В таком случае на миссии можно попробовать это решить. Ибо в любом случае данный вопрос Шикамару будет пытаться решить.

0

32

Nara Shikamaru
На миссии будет отлично. Сплавим Наруто куда-нибудь в какой-нибудь момент.

0

33

Uchiha Sasuke
ГМ наверняка найдёт, куда и что с ним делать)

0

34

Хочу с кем-то в эпизод.

0

35

Odzaki Akito
Есть вариант пойти на миссию с Сакурой (боевка+). И Наруто там кое-чего хотел, но сам напишет, думаю.

0

36

Uchiha Sasuke написал(а):

Есть вариант пойти на миссию с Сакурой (боевка+). И Наруто там кое-чего хотел, но сам напишет, думаю.

Отлично).  Боевка - всмысле со сражением?

0

37

Odzaki Akito
Да, в течение суток сделаю эпизод.

0

38

если устроит скорость примерно 1 пост в неделю (иногда чаще, иногда реже, наплывы разные бывают), то я был бы не против что-нибудь сыграть!
персонаж колючий, с темой тоже будет определиться непросто~

0

39

А я вот тоже хотел попробовать зайти с этой темой.

0

40

Yuu
Koyo
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Может быть пересечение в рамках Мемориала или даже совместная миссия через Альянс Шиноби.

Можете даже Акито прихватить, в принципе, у него эпизоды сейчас подстаивают. Так что если захочет. Выйдет трехсторонняя миссия стран - Коноха, Ива, Кири.

+1

41

Uchiha Sasuke
про миссию довольно интересно, кроме того тут и личный интерес может быть, в принципе я за.

+1

42

Uchiha Sasuke
Если придумать, почему именно меня отправили, то миссия мне тоже кажется отличной темой. Придумать, думаю, реально.)
Против Акито тоже ничего не имею.

0

43

Uchiha Sasuke
Yuu
Koyo
- Тоже буду рад поиграть!)

0

44

Odzaki Akito
Отлично!
Саске поможет с миссией или мы сами?

0

45

Уже есть идея?
Самим вроде тоже не запрещено, но нужно придумать то, что объединило бы шиноби из трех стран.

0

46

Yuu
Odzaki Akito
Koyo
Думаю, Саске вам поможет, если будет нужно. Но сегодня у него что-то с интернетом, ждите, так сказать, или подумайте пока сами : )

0

47

Odzaki Akito написал(а):

Самим вроде тоже не запрещено, но нужно придумать то, что объединило бы шиноби из трех стран.

Напоминаю, что после войны был создан Союз Шиноби

Haruno Sakura написал(а):

В: Как работает Союз Шиноби?
О: Вступить в Союз Шиноби может любая Скрытая Деревня. Основной задачей Союза шиноби является сбор миссий от клиентов и распределение их между странами-участницами Союза или формирование межнациональных команд из шиноби, подходящих для выполнения миссий. Такая система позволяет обеспечить все страны одинаковым количеством миссий и, соответственно, одинаковым заработком. Представители от каждой страны-участницы Союза Шиноби находятся в других Скрытых Деревнях в целях сохранения мира и возможности срочных собраний и обсуждений.

Так что объединить вас мог приказ из Союза Шиноби.) Это так. В подсказку причин того, что вы вместе собрались.)

0

48

Про Союз я понимаю, идеи подумаю попозже вечером, пока их нет. Или что-то проявится и я напишу, или дождёмся Саске.

0

49

Буду рада сыграть с теми, кто захочет видеть, слышать и читать Карин. Да, таких, думаю, не очень много, потому что мадам с теми еще тараканами, но все же.
Также могу предложить Годайме в альтернативе.

Отредактировано Uzumaki Karin (21.02.18 17:16)

0

50

Uzumaki Karin
Подскажу, что, в целом, Карин может при желании пересечься вообще с любым персонажем. Ее не держат строго в Убежище и выпускают, если надо, политика Орыча теперь позволяет. То есть, она может в любую деревню прибыть, например, по заданию.

0

51

Ищу. Надеюсь. Жду.

0

52

Hanae Sameru
/скромно кашляет/

0

53

Temari
У нас тут вроде союз ниндзя, так что можем и миссию, так ведь? Но тогда нужно третьего человека...
Про альтернативу помню.

0

54

Hanae Sameru
Можно вдвоем с позволения Каге. Кроме того, можешь написать Теруми, она была не против подхватить эпизод с докладом про покушение.

0

55

Если есть желающие сыграть, я бы взяла эпизод.
Будет здорово, если у вас будет идея, хоть какая-нибудь. А там - вместе додумаем~
Альтернатива\цукуеми\основа - мне не важно.

0

56

Yamanaka Ino
Обязательно за Ино, или рассмотришь и другие варианты в альтернативах?

Отредактировано Hanae Sameru (09.03.18 18:26)

0

57

Hanae Sameru
Можно другие варианты, да : )

0

58

Интересуюсь возможностью отыграть Итачи в канонном характере и жизненной ситуации. Это может быть флешбек или альтернатива, в которой при канонной истории жизни можно создать ситуацию, которой не было в каноне, или взять другого персонажа.
Если кому-то было бы интересно, я был бы рад.

Отредактировано Uchiha Itachi (11.03.18 19:50)

0

59

Yamanaka Ino
Можно что-нибудь придумать вместе, да.
Uchiha Itachi
Мне интересно.

У кого-то постовая ломка.

0

60

Hanae Sameru
Я набрал себе эпизодов и пока не потяну больше.)

0

Вы здесь » Naruto: After War » Круглый стол » Поиск соигрока