Naruto: After War

Объявление

Администрация

Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новости

01.05.2018г. Обновлен дизайн.

07.05.2018г. О Цукуёми.

Текущий челлендж

Укрепи дружбу стран

FAQ
Акции
О мире
Сюжет
Правила
Эпизоды
Список ролей
Шаблон анкеты

Активисты и лучший писатель:

Лучший эпизод

Команда успешно скрыла свое существование
в ближайших скалах, пока что все шло по плану.
«Читать дальше»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: After War » Круглый стол » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 61 страница 90 из 105

1

Поиск соигрока для сюжетов и эпизодов.

0

61

Uchiha Itachi
Печально. Но как разгребёшь - предложение в силе, да.

Отредактировано Hanae Sameru (12.03.18 08:18)

0

62

Добра )

Вроде понял как оно работает и потому ищу кого-нибудь куда-нибудь )

0

63

Nara Shikamaru
Я бы с удовольствие сыграла, дорогой напарник~
Сегодня я немного занята, но завтра обязательно напишу в лс.

0

64

Nara Shikamaru
если неспешно и лениво, могу предложить игру со мной)

0

65

Odzaki Akito
Лень это про меня : ) А вот идей, нет. Или просто поболтать?

Yamanaka Ino
Жду-с *-*

0

66

Nara Shikamaru написал(а):

А вот идей, нет. Или просто поболтать?

Можно какую-то простую миссию например в Суну. Так как путь далек, а одного шиноби отпускать рискованно, то меня отправят с тобой. Но надо обдумать детали. А там можем и поболтать по ходу.  Как тебе такое?

0

67

Odzaki Akito написал(а):

Можно какую-то простую миссию например в Суну. Так как путь далек, а одного шиноби отпускать рискованно, то меня отправят с тобой. Но надо обдумать детали. А там можем и поболтать по ходу.  Как тебе такое?

Устраивает ) Главное в числах не наплутать : D

0

68

Nara Shikamaru
Odzaki Akito
Либо до Мемориала, либо ноябрь, иначе не успеете.

0

69

Вроде лучше ноябрь. ( интересно, в Суне хоть не много посвежеет? Ноябрь же)

0

70

Odzaki Akito написал(а):

Вроде лучше ноябрь

Согласен

0

71

Odzaki Akito
хрен вам, а не прохлада) ночью замерзнете нахрен
но прошу заметить, что сейчас Шикамару вроде бы в распоряжении Альянса

0

72

Ищу соигрока на что угодно в основную игру. Окрас, порода и длина шерсти не важны. Обещаю заботиться, регулярно кормить и выгуливать

0

73

Shishi Tsurugi
В обсуждении писал, напишу еще тут. Можете с Акито скооперироваться на квест, он в обсуждении предлагал. (Миссия)

0

74

Ищу соигрока/ов для игры в локациях : страна Огня, Ветра, Земли, Молнии, Звука.
Необходим именно этот перечень. Возможна миссия, мирный отыгрыш, расследование связанное с альянсом и основным сюжетом, либо срадостью вольюсь во что-то иное только не бейте

+1

75

Temari
как насчет миссии?

Если не против, сюжетик напишу в игровых обсуждениях.

0

76

Odzaki Akito
давай :3

0

77

Добропорядочный гражданин доступен для других добропорядочных граждан.

0

78

Fudo Tokage
Мы недавно обсуждали ветки в Суне, есть вариант туда вписаться. Или можно в Кири, если из мечников кто-то откликнется. В Кумо тоже сюжет идет, туда тоже можно, в теории. Разве что в Коноху и Иву нежелательно пока.

0

79

Uchiha Sasuke
Хорошая идея пошевелить мечников, хм. В Суну мне не дает согласиться здравый смысл х)

0

80

Fudo Tokage
Было бы идеально, если б Шиши откликнулась, но я ее как-то давно не видел.
Если в Кири пойдет слабо, а в Суну не хочется, всегда есть ветка с наркотиками в Кумо. По ней можно прямо мне писать, организую.

6 ноября — 15 ноября. Дурман цветов счастья
Некоторое время назад в Страну Молнии по ошибке были проданы семена необычных декоративных растений. Заинтересованные энтузиасты попробовали их посадить, и оказалось, что посевы вырастают до метровых размеров, а их синие чаши напоминают яркие лотосы. То, что рядом с этими цветами начинают гибнуть другие растения, заметили не сразу, причину гибели долго не могли установить.
Необычными растениями заинтересовался Черный рынок, выяснилось, что из них можно добывать наркотик, вызывающий стопроцентное привыкание с первой пробы, за что в народе его прозвали "Синяя смерть".
Как только появились первые сведения о наркотике, Страна Молнии выделила шиноби для расследования дела, а также поставила Союз в известность о происходящем, который, в свою очередь, прислал людей для помощи в расследовании.

0

81

Uchiha Sasuke
Учту, спасибо.

0

82

Uchiha Sasuke написал(а):

Было бы идеально, если б Шиши откликнулась, но я ее как-то давно не видел

*Голос из подвала* Я всё ещё Король-Феникс!
Здеся я)
Uchiha Sasuke
Ветка хорошая, я откликнулась

0

83

В активном поиске интересного отыгрыша.

0

84

Я хочу завести второй отыгрыш! Хината, давай сделаем это вместе. Как ты на это смотришь? подвигал бровями

0

85

Satoshi
Могу сыграть с тобой. Но за Ино это вряд ли выйдет, потому, если хочешь, могу предложить абсолютно любого НПС и абсолютно любую ситуацию : )

0

86

Uzumaki Naruto написал(а):

Я хочу завести второй отыгрыш! Хината, давай сделаем это вместе. Как ты на это смотришь? подвигал бровями

*смущенно улыбнулась* давай, Наруто-кун, я только "за")^ ^ какие твои предложения?))

Отредактировано Hyuga Hinata (24.04.18 14:28)

0

87

Hyuga Hinata
Четкие идеи, где вы... Давай, что ли, сузим круг поиска! Я за сюжетные эпизоды и экшн, а еще детектив в целом как жанр. Можно заодно с взаимоотношениями. А ты во что играешь?

0

88

Uzumaki Naruto
/кивнула/ хорошо, я не против) тогда с тебя создание темы, Наруто-кун) /улыбнулась/

0

89

Hyuga Hinata
Твой ответ оставил мне потрясающее поле для фантазии! Лови эпизод. Твой пост первый.

0

90

Бессрочное предложение: Возьму альт по Downfall/The Cat Lady, с меня любая роль.

0

Вы здесь » Naruto: After War » Круглый стол » Поиск соигрока

Fables of Ainhoa Gates of FATE
lyl photoshop: Renaissance White PR